Олег Шелест

Какое нормальное давление для бойлера атлантик о про 80 л ёмкостью? Раньше на нем защитный клапан капал при нагреве воды а сейчас нет! На входе поставил редуктор холодной воды и на нем снизил давление до 3 АТМ. И после этого перестало капать с клапана защиты на бойлере. думал что он забился грязью но при открытии из клапана бежит струя воды. Что мне делать? И как быть дальше?

Ответы
Иван Петров

Обычно аварийный клапан срабатывает свыше 3-х кг, это и на газовых и на твердотопливных котлах так, вероятно и на бойлерах тоже