Шухрат Собиров

Cкажите СССР будет вастановлена?

Дима Килигин

В том виде какой СССР был, нет нельзя, но смею заметить, не худшее это было.

Gennadiy Sobran

Мини-СССР в новом формате уже существует, это Таможеный союз

Спартак Ягудин

никогда, такой страны больше не будет никогда, он не распался, его распяли....

Ди
Дима

купи остров и создай ссср

**
*елена* *фисташка*

Будет, но в другой форме.

Cерик

Восстановлению не подлежит!

Елена Гальцева

Это даже не смешно. Сломать до основания дом, а потом ждать, что он сам по себе восстановится... Только новое на этом месте можно построить, взяв лучшее, что было в СССР за основу.

Тим

Вряд ли . Капиталисты не дадут. А второй Ленин врядли появится, да и народ уже не тот .

Le
Lena

Не дай Бог....

Наташа Карпова

Нет.
И слава Богу.
Задолбала Орда.

Вобче-та СССР - союз, тоисть мужеского рода.

Ир
Ирина

обязательно будет! , -но только в пределах одного ЖСК!