Собеседник

Вспомнил вдруг телепередачу "Вокруг смеха" и вот немножко Чёрного Юмора оттуда:
Я спросил электрика Петрова :"Ты зачем надел на шею провод?"
А Петров "ничё" не отвечает ,только ветер труп его качает.
А что помните Вы из разряда Чёрного Юмора?

Ответы
Пассионария

Дети в подвале играли в гестапо... Зверски замучен сантехник Потапов.... Маленький мальчик по полю гулял, рядом комбайн морковь убирал, хрустнули косточки, брызнула кровь, вкусная нынче в колхозе морковь... Дедушка в поле нашёл ананас, с виду похожий на старый фугас, долго пытался он его съесть, челюсть нашли, километров за шесть....

Ke
Keeper

Малыш просыпается в новогоднюю ночь, видит под ёлкой Деда Мороза, деловито вынимающего из мешка подарки. Мальчуган восторженно восклицает: "Дедушка, значит ты взаправду существуешь! Я знал, я верил... Какое счастье!" - "Так, мальчик, ты меня видел. Теперь я должен тебя убить". 🎅🎄

Дмитрий Кушнарев

1е апреля. Дочка забегает на кухню "Мам, папа на балконе повесился!" Посуда на пол, мать на балкон, а там пусто "Фух, доченька, ну не шути ж так!" "Ха-ха! 1 апреля! Он в туалете висит!"

Сергей Хрулёв

Тоже два электрика ругаются, один на земле, другой на столбе. Мимо идет бабушка. - Бабушка, подай, пожалуйста, вон тот провод. - Держи, сынок. - Я те говорю ноль, а ты фаза, фаза!

Al
Alexc

из "Вокруг смеха" и Иванова не помню почти ничего. А вот из чёрного юмора - весьма не мало. Даже многовато.
Холодно в доме
Мама в тужурке
Папа дочуркой
Топит печурку

Ирина

Маленький мальчик со сломанной ножкой кушает суп алюминевой ложкой..Ласково мама смотрит на сына..Когда ж ты нажрешься хромая скотина...

Лев Полыковский

я спросил у дворника Петрова: Кто вам дал верёвку, дядя Вова? Ничего в ответ мне дядя не сказал, только лёгкий ветер труп его качал.

Ирина

Темень кромешная, вздохи, кряхтенье, ругань и страшное чье-то сопенье. Это не Крюгер, не жуткая тварь - бабка в сарае ищет фонарь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Маленький мальчик по стройке гулял, В бочку с бетоном случайно упал, Утром мама пошла в магазин, Видит - в стене улыбается сын

Ир
Ирина

Бабушка внучку со школы ждала - цианистый калий в тарелке толкла. Дедушка бабушку опередил - внучку гвоздями к забору прибил.

Анатолий

Двое влюблённых лежали во ржи. Колхозный комбайн стоял у межи, Тихо завёлся и тихо пошёл... Кто-то в буханке пипиську нашёл...

Александр Абрамов

Ох, гуляет в поле диалектика -
Сколько душ невинных погубила!
Полюби, Марусенька, электрика,
Пока его током не убило!

Ле
Леа

Бабка в лесу собирала малину и наскочила нечайно на мину. Долго мне будут сниться во сне её голубые глаза на сосне)

Саша Аут

Маленький мальчик нашёл пулемёт больше в деревне никто не живёт, только осталась бабка Матрёна. Жаль на неё не хватило патрона...

Саша Аут

дедушка в поле гранату нашёл и сельсовету скорее пошёл, дернул колечко. кинул в окно... Дедушка старый, ему всё равно

Анаско

Пр Вовочку.
"Веселый будет Новый год", - приговаривал Вовочка, подсовывая хлопушку в коробку с мамиными тампонами.

Валерий Герасимов

Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах.. Её обугленная тушка внушала птицам дикий страх!!!...

Любовь Арутюнян

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка внушала долго людям страх.

Св
Света....

крики раздались...в подвале дома..дети пытали сантехника Петрова..)))что то в этом духе..)

Марина Глотова

Если точнее - дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов!

Украинский юмор: - Если снизить тарифы на ЖКХ - то Путин нападёт .... И многие верят !

Алекс Венцель

Бабка, ну ка подержи этот провод. Алё, Серёга, напряжения на проводе точно нет!

Алексей Лушин

Звёздочки, косточки Выстроились в ряд.
Трамвай переехал отряд октябрят.