Ирина ....

В августе 1887 года 11-летняя озорная Вера, устав от уличных игр, вбежала в дом и присела за стол, прихватив с собой... Что?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Человечек Из Москвы

Еду? куклу? .. да всё что угодно... вплодь до трупа которого стащила от куда-то или сама случайно или нет припахала, потому что было скучно и за столом в данный момент никого не было)) а веселиться дома одной скучно. так же друзей могла позвать, вариантов масса))

Ирина ....

юмор присутствует)

Человечек Из Москвы

тогда вообще не понимаю к чему ты вообще это сказала про хамов...

Ирина ....

это не к вам) встречаются здесь, но их меньшинство...чему рада

Человечек Из Москвы

Согласен, но вот сейчас кстати одно хамло мне пишет (не ты и на другой вопрос)... пзд бесит.

Alexа Чалик

Хомячить девочка-то... хотит.. грустно ей..

Форест Фест

🖼

Ирина ....

)))))!!!

Сергей Голдырев

Не веровал - чертыхнулся бы. Что-то про картины и русских живописцев... А что - вышибло из памяти. Верину фамилию хоть назвали бы...

Ирина ....

А) так будет просто)

Сергей Голдырев

Ну вот не могу вспомнить... Не Серова?

Ирина ....

тепло)

Сергей Голдырев

Девочка с персиками! Вера Мамонтова. Портрет работы В.А. Серова

Ирина ....

)))) здорово!!!

Владислав Георгиевич

Августовским днем 1887 года 11-летняя Вера Мамонтова, отвлекшись от уличных игр, вбежала в дом и присела за стол, схватив персик.

Ирина ....

не точность...

Ник 137

Она таки чё, в оранжерейку за ими бегала?...чай, на столе уж лежали...не, один персик она могла прихватить , но не пару же кило...

Ирина ....

))) а какие персики?

Ник 137

В смысле?..я про Верочку Мамонтову подумал....Кстати, "Девушка с клановой веткой" Васнецова, тоже она...1

Ирина ....

Да так)

Ник 137

Кленовой веткой.. 🙂

Ирина ....

Я поняла)))

Олег Малышев

Крепостного крестьянина Фому, поротого розгами, за то что не так посмотрел на матушку Веры, купчиху Анфису Аппатьевну......

Ирина ....

)))) поротого, поротого...

Олег Малышев

да именно поротого!

Александр Акимов

предположим какой-то фрукт) хотя если я не ошибаюсь Вы сейчас описали история появления картины девочка с персиком?

Ирина ....

чуть ошибаетесь

Александр Акимов

и в чем?

Ирина ....

в количестве

Александр Акимов

ну да. картина называется девочка с персиками. спасибо что поправили))

Ирина ....

))

Алекс

Картина Серова "Девочка с персиками", только Вере было 12 лет, а вот чья она дочь и сколько было персиков ?...

Ирина ....

Картина была написана летом, а ДР - осенью. А остальное уже всё проще))) А вот с какими персиками? Вопрос))) 😊

Алекс

Так чья же дочь то???

Ирина ....

Если прочитали ответ и поняли, то и вопрос отпал бы у Вас.

Алекс

Ох какая упрямица....

Валерий Шилов

приз за правильны ответ? викторина, блин... одному страну назови, другому - ещё хрень какую-нить...

Ирина ....

Хорошо, тогда проще вам вопрос) В чем смысл жизни?

Денис Ноздрин

Черт ее знает меня больше интересует что будет делать 15летний озорной Вася в 2590 году

Ирина ....

)))) и что же?

Денис Ноздрин

Еще не знаю он гаденыш молчит😉

Ирина ....

))) пытай..те его))

Андрей Глебов

В одиннадцать лет работать полагалось, а не на улице играть, барину убыток создавая.

Андрей Глебов

Норм.

Ирина ....

в 12 лет?!

Андрей Глебов

А че? прибыль с девок в-основном шла за счет размножения. Чем раньше она начнет рожать, тем больше прибыль. Подушно ведь оброк-то платили.

Ирина ....

и что в этом хорошего...

Андрей Глебов

Да как же? Она в тринадцать родит, а барин раз - и на семью сборы увеличит. А так семья будет иметь здорового 14-15 летнего парня, а платить как все. Плюс новую душу модно в казну заложить как взрослого. А через несколько лет выгодно продать.

Вячеслав Игнатьев

...отцовский наган. Что то игры стали неинтересные - подумала молодая Вера Засулич....

Ирина ....

неа

Андрей

Есть мысль что персики... И наверняка с нее картину нарисовали) было бы красиво)

Андрей

Так я молодец?)))

Ирина ....

умка))

Андрей

Ура! 😊

Ирина ....

)))

Андрей

😉

Niherasebeblia

неужто висевший на дереве презерватив,выброшенный из окна кем-то из жильцов?

Ирина ....

мда...стоит одному и ... не писан, но читан)

Niherasebeblia

мда...стоит одному ...что,презерватив выбросить? или дерево было похоже на новогоднюю елку.(кстати ответ я знаю)

Ирина ....

я не сомневаюсь)

Борис Иванов

Персик....Девушка с персиком Автора забыл, не Суриков ли?Или Серов?

Ирина ....

не точность, но близко

Борис Иванов

Сдаюсь,

Ирина ....

в плен не беру)

Борис Иванов

Может веер?Автор вроде Пекассо.

Ирина ....

Нет, с автором вы правы

Валерий Толоконников

Куклу. А в сентябре Вера опять убежала, прихватив с собой... что?

Валерий Толоконников

и поэтому всех Верами называли заодно )))

Ирина ....

А вот в чем дело))

Валерий Толоконников

Вот и решили загадку 😄

Ирина ....

да 😄

Валерий Толоконников

умные мы с вами!

***

персик. Серов ее и запечатлил на картине девочка с персикамм

Ирина ....

Картину угадали, но где уверенность, что она их прихватила??? Может они лежали там.........

***

схватила а не прихватила) они лежали на столе

Федя Торлак

простите я не историк темболее в школе им не интересовался

Федя Торлак

дааа дурацкой затеей была вообще начать петь пел и русские и зарубежные песни этото как его Modern Talking Bad Boys Blue и тогдалие

Ирина ....

а слушатели были? или в душе?

Федя Торлак

ну на дискотеке пел как то даже говорят Федечка миленький спой пожалуйсто нам песню дискотеку 80ми десятых а я так подумал и говорю пока не заплотите и рта не раскрою ну мне заплатили но потом я начял понимать что это ерунда какая то

Ирина ....

а что теперь не ерунда?

Федя Торлак

так типерь я не пою ни где уже так дома перед компютером пою я вообще люблю музыку петь всякую это меня радует успокаивает

Юрий Добронравов

Если эта вера была Засулич, то страшно даже подумать! 😱

Ирина ....

нет, не она.

Юрий Добронравов

Тогда, сдаюсь!

Ирина ....

рано)

Юрий Добронравов

Прочел ответы (каюсь) на Ваш вопрос. Признаться, не понимаю я эту девочку. Я обжирался фруктами на улице. Дома - не интересно. Особенно любил зеленые абрикосы.

Ирина ....

))) я тоже, только не зеленые, а недозрелые))

Юрий Добронравов

Не скажите! В зеленых была такая мягкая косточка, раздавив которую, можно было прыснуть другу в лицо, а потом убегать от него или драться! 😄

Ирина ....

))))))))