Владимир Беккер

Вопрос рыбакам ! Меня спросила одна дама, что интересного мужчины находят в рыбалке ?Я ответил, что ты на природе, потом ты заранее не знаешь какая рыба клюнет : Лещ, плотва, карп или сом ? Потом ты не знаешь какого она будет размера и всё это держит тебя в напряжении и жутко интересно ! А как ответили бы вы ?

Ответы
Константин

Природа, тишина покой, вдали от людей. Даже если не один, то в среде единомышленников,такой своеобразный клуб. Да и инстинкт охотника, удовольствие борьбы, от добычи.

Андрей Евдокимов

Я бы предложил ей с'ездить вместе..

Владимир Беккер

Мы из разных стран.