Нинуля

Пишет девушка:Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине коммент под фото: "Ты меня не любишь!!!!" Сегодня в гостях у меня было 65 его друзей, во главе с женой...Мужик, если ты живой, - прости меня))).....как вы бы отреагировали на такой прикол?😂

Ответы
Денис Мясников

Вам кажется это забавным? Сделать маленькую пакость незнакомому человеку? Иногда вот такие мелочи могут и брак разрушить... Судя по тону, больше похоже на шутку, и надеюсь, вы такого не делали на самом деле. Если делали, то рано или поздно Ваша "шутка" к вам вернется, и тогда вместо недоумения за что мне прилетело, вспомните этот невинный прикол. Простите, если ответ слишком серьезный)

Нинуля

У меня написано пишет девушка....значит это не я делала)))

Денис Мясников

А! Я так и понял по Вашей тональности! Ну слава Богу, а реакцию читай выше)

Нинуля

На самом деле многие мужчины пишут что бы ни как не отнеслись бы к такой надписи

Al
Alexc

я - нормально (и даж моя супруга без проблем) , а вот есть кому такое как серпом по фаберже ... но эт ещё ничего , бывали реальные падлы : когда в профиле девке 14 а она пишет мужику "Спасибо , вчерашний секс был незабываем" ...

Нинуля

Печально все...жаль что будут таких же пладить

Al
Alexc

да. но тут мы не властны ...

Нинуля

Нет конечно...как мужика притянуло туда))

Al
Alexc

они учились в одном ВУЗе ... как - и сам не знаю ... а мне она - бывшая одноклассница

Нинуля

Судьба))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Так нравится женское "было скучно, написала тебе". В следующий раз будет скучно, сходи нахуй, окей?🚀😎)).Вот так я реагирую.

Нинуля

Молодец))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А то.Х..и сопли распускать.

Нинуля

Действительно)))

Русо Туристо Облик Аморале

У тебя все вопросы, это старые и затасканные шутки, над которыми много лет тому назад уже отсмеялись. Ты читай свежие анекдоты

Сергей Кузнецов

Я бы написал - твоя идея отсосать мне на площади у вокзала в 13-00 показалась мне интересной! Завтра приходи!!!

Нинуля

😂

Сергей Кузнецов

Ну вот

Нинуля

Молодца)))

Сергей Кузнецов

понравилось?

Нинуля

Ответ достойный)))

Виктор Неизвестный

даа,Нина,так ненароком по приколу можно все разрушить,я б тоже наверное наехал бы на половинку😉

Нинуля

Ну не я это)))))

Виктор Неизвестный

умничка))

Нинуля

)))))

Нинуля

)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Привет! Хочешь мне так же приятно сделать как это было позавчера? Помню ты аж причмокивала....

Нинуля

))))вариантов не много)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Их вообще нет))))

Нинуля

Понятно)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Может уже тогда на личку перейдем, а то мы в открытом чате общаемся?)

Нинуля

Давай

Павел Пахин

Молодца! Во придумала КЛАСС ! ЕЩЕ БЫ ребенка приписала , воще вся его родня офигела 😉

Нинуля

😂

Лавр Латф

да не повезло мужику)семья будет не восторге его.мне напиши я одинокий))

Балабек Османский

Оххх… Я ещё раз порадовался. Хорошо что жена не знает русский. 🌹

Макс Антонов

Они доказывали что он их всех любит!Его жена была в первых рядах!

Нинуля

Ха ха ха

Музыкальный Кот 🐈

Ебааать)))) 😂😂😂😂😂😂😂 ой, простите))))))))))))))

Нинуля

😂

Ах!!!

Музыкальный Кот 🐈

Чё ты, я на эмоциях!)))))))))

серано

Музыкальный Кот 🐈

Лан, пошли отсель)

лан)

Игорь Дейлидович

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...))

Нинуля

)))))

Игорь Дейлидович

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Фиолетово, я и моё окружение на такое не ведёмся!

Alex Slepoy

да люблю я тебя! вон под окном с цветами стою!

Alex Slepoy

а нужно закрыть глаза!

Нинуля

Не не могу)))усну тогда

Alex Slepoy

вот и сразу трень брень под окном и - милая ты приди сюда...

Нинуля

Не видела тебя))))

Alex Slepoy

блин, так старался...

Вера Bdfyjdf

А чего расстраиваться, он же ее не любит...

Валерий

Твое счастье что далеко мужик живет😉

Нинуля

Думаешь жениться бы пришел?😂

Валерий

Ага!!!

Екатерина

Появилось желание сделать тоже самое

Нинуля

Давай))))

Ведающий.

Моя жена поражала бы вместе со мной)))

Нинуля

Молодец она))))

Ведающий.

Я в курсе!)

Нинуля

Ой мама дорогая)))))береги не))

Ведающий.

Берегу)

Нинуля

)))))☕🍩

Yuri M

да не как..... прикол и есть прикол...

Нинуля

))))