Екатерина

Какая последняя шутка- новость заставила вас подумать: А не придется ли нам кушать ежиков и ягель?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня брат при гигантских таежных зарплатах 35-40 лет назад питался картошкой с огорода и грибами и ягодами из леса - не было продуктов в магазине. Сейчас магазины ломятся, но зарплаты там нищенские. Он по-прежнему питается ягодами, грибами и картошкой. Ему все равно, улучшается экономическая ситуация в стране, или ухудшается.

Екатерина

А в дупло огромной лиственницы ложит под проценты гигантскую свою таежную зарплату?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он водитель таежной Скорой, оклад 8 тысяч плюс 50 процентов северных, итого 12. Приехал ко мне в город, а у нас забастовка водителей Скорой, - им мало 40 в месяц.

Екатерина

Да...преступно замедленная реакция у нас, то ли от недостатка витаминов, то ли от переизбытка химии в продуктах))))

Василий.

Ежиков не пробовал, дикообразы очень вкусные. Мясо у них, такого больше не ел.

Екатерина

А куда иголки пригодились?

Василий.

На поплавки, очень чувстрвительные если что.

Николай Симоненко

Ягель и ежики несовместимы.Где живут ежики,не растет ягель.И наоборот

Екатерина

🙂 Велика Россия а новость может быть одна

Николай Симоненко

Вы что хотите сказать что в заполярье ,будут расти пальмы,а в Сочи будет мерзлота

.... Реус

Наступление малого ледникового периода.

Olga Ilienko

Я живу в Крыму, поэтому мне не прийдется.

Ника*

Ни разу об этом не думала 😂

Екатерина

Вы не слышали о скором дефиците продуктов?

Ника*

Нет

Мавр Сделавший Доброе Дело

В лесу заблудились??🤔

Илья Шитсу

Ежиков 😳😳😳