Джордж Маврин

пробита прокладка головки блока ваз 2107 цена ремонта?

Светлана Садилова

Дешевле и проще самому сделать. Если не знаешь как, то купи себе книгу по ремонту. Там все просто и толково написано.

Наталья П

сам сделаешь

На
Наталья

Ежели Сам не смогёшь, попроси дядю Васю! А ежели ему не доверяешь, гони в "автосервис", там тебе насчитают по полной программе!

..........aselya Akirova........

самому легко заменить пол дня работы!

Сергей Сергеевич

два часа работы-нечего делать. серьёзно))

Александра Багишева

Примерно 2000р, если нет других косяков. Если был перегрев могло головку повести.

Илья Гудков

А самому в лом?... Там и самому можно... .

все цены относительны... Как договоришься и на кого нарвешься... .

когда у меня прогорел клапан,
в одном месте предложили замену за 4 т. р поменять один клапан, за 8 т. р - все.
в другом за 3 т. р - все
в итоге нашел мастера, поменял все за 1.5 т. р

Ирина Грановская

Сам меняй, читай и меняй! Сложного ничего нет, уделить только особое внимание при сборке совмещению меток ГРМ, и при установленной головке с распредвалом без цепи, ничего зря не крутить (клапана погнешь) . А если сам не можешь и нет вообще никакого опыта, то по цене нужно договариваться, у кого как, а возможно нужно будет и детали дефектовать, ведь могло и кроме головки что то полететь, смотря куда ее пробило...