Юра

смазывать ли прокладку блока между крышкой и головкой ваз 2107

One Step Closer

Можно... Только не герметиком.

Михаил Мороз

Нет никакой смазки. дело в том, что почти все смазывающие вещества имеют мыло которое пригарир к поверхности, в дальнейшем это будет не приятная работёнка, по её удалению

Полина Сулавко

Она сама смажется, увидишь, когда снимешь в следующий раз 🙂

Нина Леонтьева

нет там уже есть слой герметика если хорошо посмотреть. Главное чтоб хорошо зачищено было и все норм