Виктория Ерохина

если перед заменой прокладки гбц не шлефануть головку ваз 2107

После замены прокладки опять появилась эмульсия (мало, ) на щуп смотришь то есть то нет .начал гореть датчик давления масла и падают обороты, газу дашь и нормально. в сервисе головку не надо шлифовать

Нигина Нозирова

три голову однозначно....

Алексей Воробушков

ну, а падают обороты=от этого и может лампа гореть... насосу=обороты мотора нужны.. .
эмульсия=не обязательно свежая (вымывает старую с углов)
ХХ делай=стабильные

Alexander Ignatenko

В принципе шлифануть желательно. проверить то не долго.

Алмаз Фархутдинов

если не перегревал двигло и не ровнял гвозди на голове-необязательно, но проверить желательно

Оксана Кузина

Изучи назначение и применение динамометрического ключа.

Василиса Данилина

Проверяют не повело ли плоскость. . .обороты отрегулируй как положено, если будет лампа мигать то однозначно переделывать