Ирина Красикова

В психиатрии ведь как: кто первый халат надел - тот и доктор... ?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Вспомнилась байка. В одной области проходили проверки психдиспансеров. Звонил некто и вкрадчивым голосом предупреждал о проверке. Дня через два действительно приезжали двое. Один живчик, душа компании, другой высокий верзила с кирпичной мордой. По ходу проверки выплывала такая куча замечаний, что заведение в общем-то надо было закрывать. Все в шоке, главврач за голову хватается. На выручку приходит живчик: предлагает нактрыть поляну и подготовить конвертик с фанатиками. Верзила, действительно, после указанных мероприятий добрел и оставлял 2-3 мелких замечаний для галочки. Продолжалось это несколько лет, пока кто-то наконец этими инспекторами не заинтересовался. Накрыли их. Самый прикол в том, что верзила был психиатрическим больным

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну что ж... Нет гарантии, что среди людей не ходят свободно параноики.

Aq
Aquarius

Был случай как-то я зашел за больным другом в хирургию, дверь отделения была открыта и за дверью висели белые халаты. Я скинул на плечо один из них и направляюсь к той палате который лежит друг и мне на встречу идут медсестры. Я думал что сейчас начнут, вам нелья, не положено и те се, а они так мило
и улыбаясь,,, " здравствуйте ". Оказывается что я похож одному из врачей больницы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здорово. Друга порадовали без проблем.☺

Aq
Aquarius

Точно, он обрадовался и смеялся до слез

Aq
Aquarius

Да

Александр Боровков

Доктор, - говорит молодой человек, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же сон: Я лежу в кровати, а две прекрасных женщины бросаются на меня и начинают раздевать.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их, отталкиваю прочь!!!
- Понятно… И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Дохтар! Сломайте мне руки!!!

Сергей К.

Я много раз встречался с психиатрами и ни разу так и не услышал толковый диагноз по болезни жены ... ответ был один головной мозг человека совсем не изучен и у каждого в черепушке свои тараканы ... короче после нескольких лет я стал наверно грамотнее их ...

На
Наталья

Тогда поделитесь опытом, где грань между психически больным и здоровым. Не могу понять..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я семнадцать лет прожила в отчимом шизофреником. Это страшно и опасно.

На
Наталья

Мне интересно, что он такого делал?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вам не игрушки. Хотите узнать, сходите в клинику для умалишенных и насладитесь.

На
Наталья

Не хотите, не пишите!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Естественно не стану.

На
Наталья

А я ду

Момунов Ыманалы

Нет доктора сами психи психбольнице они учаться от психов как лечить их с помошью наблюдением итог каждый поциент доктор своей болезни....

Александр

ПОЧТИ ПРАВДА. Бухали раз с заведующим отделением сумасшедшенького домика, животы надорвали. Очень работа влияет.

Ya
Yadu459

вот и воспользуйтесь же наконец случаем! сколько можно смотреть да смотреть! пора действовать! 😁 😂 🤣

Александр Доронин

В известном заведении: из одной палаты: "Я посланник Бога!". Из другой : "Я никого не посылал!"

Александр Кислицын

то же самое можно сказать и про наркологов анестезиологов, постоянно под "шафе" находятся.

Владимир Матерн

ой!а я и не знал!То-то я думаю,что-то мой врач уж больно на психа похож,те же манеры и улыбка

Владимир Матерн

и вам всего хорошего!может увидимся?

Анна Голубка

В психиатрии все доктора немного сдинутые по фазе, потому и хорошо ладят с пациентами.

Юрий Н..))

В палате№6..,сидит все руководство..,им доктора в халатах..,исполняющие.., их поручения)))

Георгий Крупенин

Это так было в деревне раньше, где было много детей - кто первый встал, тому и валенки.

Ирина Красикова

Не хожу я к ним...

Георгий Крупенин

Тогда откуда знаете насчёт халата.

Ирина Красикова

По слухам...

Георгий Крупенин

Слухи-слухи.........

Swetlana Stukalowa

КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ-ТОГО И ТАПКИ,,,,,,ЭТАК МЫ ВСЕ МОГЕМ БЫТЬ ХИРУРГАМИ И СТОМАТОЛОГАМИ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀разве не знаеш...а то не раз опередила меня взять халата...😜

Ольга........

Мне психиатр сказал-что я не смогу захватить этот мир...Наивный раб....🙂

Аn@T☼:Лий

😝

Дм
Дмитрий

А тому, кто раскрывает этот секрет, три дополнительных клизмы каждый день.

Алексей Исаев

ага хотел бы я посмотреть на психа в докторском халате на приеме больного

Рустам Зинатуллин

Согласен. Работал фельдшером. Так врач психиатр сам был чуток тронутый.

О Как

А в жизни, кто раньше встал того и тапки или кто последний тот и папа😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да все эти фразы имеют один смысл. Кто раньше встает тому бог подает и хорошо если не пиздюлей.

О Как

😆