~Глаза Цвета Ночи~

У меня вопрос к тем, кто побывал на боевых. Реально ...это поменяло Вашу психику, отношение к жизни ...Вы стали лучше или хуже? Что изменилось в поведении?

Ответы
Walter

Нет. Изменилос толко отнашивания к охоте. Это надо запретит,везде. В поведения? Болше зацениаю жизния в своеи семие. Так! У тебя красивыи вопрос!🌹💐

Алексей

У некоторых моих знакомых очень поменяло...ночной кофе, сигареты, слезы в подушку, взрывы эмоций, внезапная агрессивность. И депрессия...

~Глаза Цвета Ночи~

Слабые люди ..слабые

Алексей

Не говорите так. Они многое пережили.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не значит ..что себя этим можно оправдать

Алексей

Я не воевал. Не могу их судить. Война это зло

~Глаза Цвета Ночи~

Я не сужу...

Андрей Красиков

я сам из далека поучавствовал,на мне ни как не сказалось,а вот товарищь психику подпортил, но со временем вроде успокоился

~Глаза Цвета Ночи~

подпортил ..как вёл себя?

Андрей Красиков

агрессивно, к людям той нации против кого воевал

~Глаза Цвета Ночи~

а к друзьям ..к жене ?

Андрей Красиков

хвалился ,ставил себя выше других, не умно

~Глаза Цвета Ночи~

типа что он видел то...что не видели другие ?

Андрей Красиков

и это тоже

Александр Антонияди

На психику это не повлияло , да и отношение к жизни не изменилось . Жить хотелось и тогда и сейчас в той же степени .

Мэн!!!

Как говорил Алькапоне: -Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Мэн!!!

А что ты мне дашь за это?

~Глаза Цвета Ночи~

Конфету)))

Мэн!!!

Я согласен..хоть на край света...

Мэн!!!

🌹😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю, что стала хуже. Суше, серьезней, строже- да. Но и милосердней к людям тоже.

~Глаза Цвета Ночи~

ну то есть агрессии нет ?

~Глаза Цвета Ночи~

редкость

Ник 137

Обозначилась чёткая граница между чёрным и белым..... Образно говоря.

Ва
Валерий

нет не поменяло,прсто в боевых ействиях узнаеш кто есть кто

~Глаза Цвета Ночи~

Вам повезло

Ва
Валерий

пайдет

Ко
Константин

поменял взгляды на жизнь и понял цену настоящей дружбы .

~Глаза Цвета Ночи~

а если не знали ? ..кто то из Вас вообще думал..что может вся жизнь перевернуться ?

Ко
Константин

после учебки я сам добровольно подписал рапорт а потом так же добровольно подписал рапорт о переводе в спец школу . и так же добровольно остался служить продолжая династическую линию каждый мой шаг был осознан.

~Глаза Цвета Ночи~

а ты подумал о тех кто был рядом?

Ко
Константин

в 17 с половиной лет я был один на всем белом свете .ненужным элементом в этом мире .

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда да ....

Константин

Хмм жизнь ценить чужую больше стал, что-то стало яснее.

Константин

Внимание обострилось, сон чуткий.Вернее с ним вообще проблема.

Константин

Что?

~Глаза Цвета Ночи~

Да слов нет

Константин

Понимаешь у кого-то крышу срывает, кому-то пить нельзя, меня с детства готовили, мне проще, отделался такими моментами.

Бахром_С

Отношение к жизни -да, в лучшую сторону. Афган 1986-88гг

~Глаза Цвета Ночи~

Это здорово ..у многих наоборот ...и не я Вам буду об этом рассказывать

Бахром_С

Да

Мирный Несусвет

все изменилось, лучше даже не вспоминать))))

~Глаза Цвета Ночи~

Плохое появилось?

Мирный Несусвет

ну то что ты уже прежним не будешь это факт, но даже сейчас по прошествию более 10 лет кошмары ночами наведываются)))

~Глаза Цвета Ночи~

Верю...даже знаю

Мирный Несусвет

ну бывает))) домашние уже привыкли))) пес иногда только переживает сильно)))

~Глаза Цвета Ночи~

Чувствует

Мирный Несусвет

да потом его больше успокаивать приходится лежит рядом дрожит)))

Talas Slovo

Да ничего. Строят из себя героев.

~Глаза Цвета Ночи~

Героев ....а Вы бы ради любви к Родине не пошли ?

Talas Slovo

Я уже побывал.

~Глаза Цвета Ночи~

ну и причём тут строят героев тогда ?

Talas Slovo

бьют себя в грудь, побывал, молчи. зачем рейкламировать.

Георгий Клинцов

ВОТ ОНО ВАМ НАДО?ГОВНО ЭТО ВСЁ!

~Глаза Цвета Ночи~

надо ..было бы не надо ..я бы вопрос не задавала

Василий.

Со временем все забывается.

~Глаза Цвета Ночи~

всё помнится...

Yts - 62

Стал жить сегодняшним днём

Yts - 62

И хорошо. О ней надо просто помнить

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..Миш ..она придёт тогда ..когда ей надо ..бухай не бухай ...колись или нет ...живи одним вегетарианством ...всё ерунда ..всё в нужный момент

Yts - 62

Вот поэтому и надо помнить

~Глаза Цвета Ночи~

я не буду ..памяти и так мало

Yts - 62

Ну и ладно

Don Без Pardon

Идёт переоценка ценностей

Ге
Геннадий

больше ценишь жизнь...

~Глаза Цвета Ночи~

да? а по моему совсем перестают

Ге
Геннадий

речь идет не о своей жизни... о своей обычно не думаешь...

Дмитрий Каракозиди

Не буду отвечать.

~Глаза Цвета Ночи~

почему ?

La Testa

Спокойней стал

~Глаза Цвета Ночи~

а с алкоголем как?

La Testa

Никак, я не пью

~Глаза Цвета Ночи~

это редкость ....

La Testa

Да