Ал
Александр

Житель Москвы потерял 500 тыс. руб. из-за отмены авиакомпанией Turkish Airlines рейса в Стамбул. Об этом он рассказал порталу MSK1.ru.
Москвич Артур вместе с женой должны были прилететь из Москвы в Стамбул 4 ноября, однако Turkish Airlines отменила рейс. Из Турции российские туристы должны были добраться в Мехико на стыковочном рейсе.
По словам Артура, билеты на рейсы, которые он покупал через российский агрегатор, невозвратные. Бронь в большинстве отелей в Мексике также отменить нельзя. «В общем, минус 500 тысяч из семейного бюджета», — сказал он в разговоре с MSK1.ru.
Вот так вот москвичи разбрасываются деньгами....богатые видимо,не то что Челябинск...Завидуете?

Ответы
Константин Дос

Из Турции в Мехико?