Друг

Что за тяга к пересматриванию старых домашних видео ? Люди плотно привязаны к прошлому? Я смотрю просто как ретроспективу "было вот так" . Эмоциональные привязанности отпущены.

Ответы
Niemand Против Войны

Вышел из дому, сел в трамвай... битком! И куда все прутся? Ну, я-то понятно, я к тетке еду. А они-то што дома не сидят?!

Друг

Инигаварите

Викентий Ви

У меня есть видео 80 юбилея моей мамы, я не считаю зазорным его пересматривать , хоть как понимайте...

Sergio

Ностальгия. Эххх... мы были молоды и здоровы и как же тогда хорошо было...🙄😎

Вячеслав Сызов

Я думаю что каждый хочет посмотреть себя какой он был !!

Друг

А если он был тем самым оператором?)))

Вячеслав Сызов

Ну и что ?? Судит по друзьям !!

Александр Шебалин .

А мне и пересматривать не приходится,я постоянно там.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ржака же, себя мелкого пиздюка видеть со стороны 😁

Друг

🤣🤣🤣

Серый Волк

А я только снимаю))) уже забыл,что наснимал

Раиса Бобкова

Это же здорово видеть себя там молодой...

Друг

Может быть 😎. Чёт я не подумала. Просто я те видео снимала и меня на них нет ))))🤭🤣

Раиса Бобкова

Очень жаль)))

Мирумир

а если там малыш, которому сейчас 28 лет

Володя

🖼...у каждого своя фантазия.

Проходил Мимо.

Вы хладнокровны и расчетливы)))

Друг

😎

Проходил Мимо.

Это предположение))))

Им
Имя

эт пока молодая, уж поверь..

Друг

Раньше я больше умилялась

Ирина

Это ваши проблемы.

Ирина

Нет. У меня другая профессия. Но людям свойственно окунаться в прошлое. Если оно счастливое. считаю ваш сарказм неуместным. Вы несчастный человек.

Друг

В комментарии главное слово "считаю". И не стоит переходить на личности и диагнозы. Это всего лишь ваше мнение.

Ирина

Ничего личного. Не обижайтесь.

Друг

😄 Ну вот и договорились.

Ирина

Конечно.

Игорь

Вообще не смотрю.

Друг

Почему?

Игорь

Грустно.

Ле
Лета

А я нет

La Testa

Класс