Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня плохая репутация,потому что я живу так,как другим хочется..А вы позволяете себе ЖИТЬ?

Ответы
Aq
Aquarius

Кого-то устраивает жить в среднем уровне, а кому-то тысяча долларов не хватает за день, а кто-то вынужден жить в нищете и все они люди. Так что слово жить имеет очень широкий значение.

Павел Ладиков

скорее всего ты живешь так, как считаешь что другим хочется. Ты бы спросила у них - почему они живут иначе? Необязательно считать себя крутым психологом, так ведь и облажаться можно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я тут только одного кандидата в психологи вижу и это не я)

Павел Ладиков

Лично я от имени других не высказывался, в отличие от тебя.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы на ты не переходили

Павел Ладиков

А мы вообще никуда не переходили. Я на вопросы отвечаю, а не завожу отношения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне они и не нужны

Владимир Земсков

Твоя Нежность, а почему ты себя так не уважаешь? Почему в твоей жизни больше плохого ,чем хорошего? Полюби саму себя, поставь своё эго на первое место и получи радость от жизни.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Интересные у вас выводы о моей жизни

Владимир Земсков

Будь сама собой,люби себя, ищи себя в этом бренном мире.

Забава Путятишна

тут надо посмотреть..кому чего хочется)))..может то,что вам хочется,мне и не хочется..и наоборот)))..на свои Хочется..я живу вполне довольно))))

Павел Шадский

Понятное дело позволяю, но не так, как хочется другим, а как совесть подсказывает, а на других мне плевать!

Я Счастливая

Позволяю) Но тайно) Репутация не страдает)))))) Что то сегодня твои вопросы постоянно попадаются)

Я Счастливая

И любовью, согласна)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нежность всем нужна)

Я Счастливая

Факт. Мне вот очень нужна)

Я Счастливая

Обязательно)

Petr Vetrov

Странно...А у меня именно потому и хорошая репутация, потому что я живу так как всем хочется!!!))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть люди которые знают меня настоящую,остальные додумывают)

Petr Vetrov

мда...это напрягает...их!))))

Petr Vetrov

Какая умница! Я с тобой согласен (из остальных диалогов), смех - это от всего плохого! Смейся, Анютка, а я поддержу тебя!))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну посмеятся это я завсегда с удовольствием))

Petr Vetrov

😄 👍

Николай Терёшин

моя тоже так себе , потому , что я живу так , как хочется мне . ну и как жить спрашивается ? 😄 ..

Владимир Киреенко

Конечно...)наоборот Отличная...)это им плохо...)от того что не могут себе позволить так жить...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы мы могли с чистой совестью наверх взглянуть.. а не по сторонам.............

Дмитрий Каракозиди

Насчет рЕпетиции о-о-о-ой то есть репутации не знаю, но завистников ......

Валерий Рудаков

как так--ДРУГИМ ХОЧЕТСЯ УКАЗЫВАТЬ как ВАМ жить???я правильно понял???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

много кому чего хочется

Валерий Рудаков

я никогда не обращаю на всех внимания и делаю как надо сам

Это Писец

Я не задумываюсь о репутации вообще. Меня это в принципе не парит.

Мишута

Конечно. Я сам хозяин своей жизни.Завишу только от себя самого.

Ксения Храмцова

мне хочется иметь безупречную репутацию и живу соответсвующе

Владимир Путешественник.

да и мне наплевать кто и что там думает...я живу и жизнь моя

Эмин Мамедли

Я хозяин своей жизни,своего тела,и душь ненавистников

Леонид Писанов

значит пора имя менять- как назовёшь, так и поплывёшь)

Борис ***захарьянц

Что ты имеешь ввиду: как другим хочется- подчиняться?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

другим НЕ ХОЧЕТСЯ)...)))я это более чем себе позволила)