Триседьмое Царство!

Мою Надю вернут ?

Ответы
Raissa

Если веришь да !Надежда, Вера и Любовь -главное в жизни!

Владимир Никитенко

Надю надо возвращать. Без неё нет гармонии на сайте.

Elchin Kuliyev

она уже здесь- если мы про Надю говорим

Elchin Kuliyev

она называется Неважно неважно сейчас

Триседьмое Царство!

Неважно Неважно это мужик

Elchin Kuliyev

так Надя - это мужик как мне рассказали.

Игорь Ерошенко

Так она уже где то здесь шарахается ...

Игорь Ерошенко

В спрашке .. вместе со своими лозунгами ..

Моня Гершензон

уже вернулась ... (Неважно Неважно)

Моня Гершензон

Эй, cкaкyны, если вам всё время кто-то должен помогать, давать деньги, присылать своих министров и т.д., и т.п. до бесконечности, так на хрена вам вообще своя страна? Повесьте на нее большой амбарный замок и разъезжайтесь по Eвропам и Aмерикам!

Моня Гершензон

Эй, cкaкyны, если вам всё время кто-то должен помогать, давать деньги, присылать своих министров и т.д., и т.п. до бесконечности, так на хрена вам вообще своя страна? Повесьте на нее большой амбарный замок и разъезжайтесь по Eвропам и Aмерикам!

Моня Гершензон

Эй, cкaкyны, если вам всё время кто-то должен помогать, давать деньги, присылать своих министров и т.д., и т.п. до бесконечности, так на хрена вам вообще своя страна? Повесьте на нее большой амбарный замок и разъезжайтесь по Eвропам и Aмерикам!

Моня Гершензон

Эй, cкaкyны, если вам всё время кто-то должен помогать, давать деньги, присылать своих министров и т.д., и т.п. до бесконечности, так на хрена вам вообще своя страна? Повесьте на нее большой амбарный замок и разъезжайтесь по Eвропам и Aмерикам!

Моня Гершензон

Cкaкyны, а почему вас не взяли в ЕС еще лет 15 назад, если вас там так ждут (по вашим же словам)? Если вы такие гениальные и уникальные, это европейцы должны проситься к вам, а не наоборот, сдoбyльники вы хреновы!

Иван Петров

В моём чс их десяток, выбирай свою

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у нее ребрендинг теперь легкий

Триседьмое Царство!

Неважно ууу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так ходит тада..

Сергей Павлович

Уже вернули поддругим именем.

Триседьмое Царство!

Вы уверены что это она?

Триседьмое Царство!

Я не уверена

Сергей Глущенко

Надю перекрасилась в НЕ ФАКТ!

Триседьмое Царство!

Неизвестно

Сергей Глущенко

Да точно! Так же брызжет дерьмо!!!

Ятокисо Ятосуко

уже ..вон вовсю орет..

Ramsay Bolton

Обязательно!

Триседьмое Царство!

Оу ю тач май тра-ла-ла

Ы Ть

нет

Ы Ть

да ладно...