Лина С.с.

Как вы думаете, что лучше закопать покойника или кремировать? Вы за кремацию или за захоронение?

Ответы
Антонио Гареев

Кремировать, чтоб не размножать всевозможные вирусы которые будут и дольше развиваться в его теле, а потом перейдут в анабиоз и будут ждать своего часа, когда их кто-либо подцепит. К примеру, червь, черыювя съест птица, птицу порвет кошка, от клшки заразятся - ты, твои внуки, правнуки и т.д., и вот вы дохните, а болезнетвореые бактерии живут дальше и продолжают свой цикл размножения.

Александр

Я курящий. Сейчас идёт борьба с курильщиками, черви в земле наверняка присоединятся к этому движению и не станут грызть меня, пропитанного табаком. Как истинный борец со всеми, кто придумывает поводы для борьбы с кем-то, я заказал себе кремацию - уж такой столб дыма выпущу на последок, что дымок от сигаретки покажется запахом фиалок! Но пассаран!

Лина С.с.

😄

Александр

Как в анекдоте - помирает старый бандеровец, просит внука привести секретаря обкома. Тот прибежал, бандеровец ему - прими меня в партию! Тот обрадовался, такого вражину проняла коммунистическая идея, срочно выписал ему партбилет, побежал делиться радостью. Внук деду - ты чего, совсем сбрендил?
- Та ни...От помру сейчас, одним коммунякой меньше станет...

Лина С.с.

😄

Валерий Ратников 🇨🇳

а что то мне и в гроб страшно и на костёр, но говорят на Руси сжигали. А коль обозвались теперь не союзом а Россией, то 🤷‍♂️

Лина С.с.

😊

Максим Jw

Я за кремацию. Или если живёшь на берегу большого моря или океана, то в воду его, привязав камень.

Лина С.с.

😄

Владимир Строганов

Есть определённые требования к крематориям только с численностью более 500 тыс населения..

Владимир Строганов

Стоимость около 200 млн. А окупаемость более 20 лет..

Ирина

Покойников хоронят. Или кремируют. Впрочем, вас точно закопают. За беспросветную тупость.

Вл
Владислав

Я думаю покойник вправе сам выбирать способ захоронения. Лично мне нравится кремация

Александр Милевский

закопать по пояс и покрасить бронзовой краской-и могила и памятник

Лина С.с.

🤔

Александр Милевский

экономно однако )))

Лина С.с.

😊

Ле
Легенда

Захоронение. Покойник некоторое время слышит и ощущает боль.

Котопланетянин.

Ваще кримация кажется более чистым .. чем то таким, чистым ))

Лина С.с.

👍🏻

Ra
Randomazer

Я прошу если что меня кремировать и прах на море развеять

Ѻлегъ

не оскверняйте землю пращуров своих тленом тел

Лина С.с.

😊

Игорь

в Ведической традиции только кремация

..
...

За кремацию. Нефиг землю впустую расходовать

Ирина Голаева

ну и вопросы у вас перед новым годом..

Лина С.с.

😊

Александр Дугинец

За захоронение, это по христьянски...

Елена Данилова

Мне моё кремирование больше по душе

Лина С.с.

👍🏻

Елена Данилова

А тебе?

Лина С.с.

Я за кримацию и желательно, чтобы прах развеяли над морем

Елена Данилова

Тут мы с тобой одинаково думаем. Только я над рекой хочу. Над Обью.

Лина С.с.

😊

Поручик Ржевский

нееееее на опыты в мединститут🤣😛

Александр *********

за кремацию хоть я и православный

Юрий Иванов

Червяки не радуют даже трупа.

Лина С.с.

😄

Константин

Урны тоже захоранивают