MคLꭵήค

Посетителям одной из выставок предлагали отказаться от пистолетов в пользу вилки.
Чему была посвящена эта выставка?

Ответы
Олег Бобров

Пистолет имеется ввиду тот, которым пользуются на заправке автомобиля бензином, а вилка - не столовый прибор, а вилка для вставки в розетку и зарядки электромобиля

MคLꭵήค

Молодец!!!

Асмадей

Привет!!!!выставка видать вкусного,вот от пушек и отказались-лозания ))

Асмадей

поехали без дождя,приехали ,а там дождь был вот гружённые и застряли)))ух-ты у нас гроза такая не детская-нэт могут резко обрезать-заранее сорри)))

MคLꭵήค

А может отключиться тебе заранее?...А то молния любит притягиваться !!!

Асмадей

Ага,а потом жди тебя не известно сколько)))не пока не обрубят))))))флюиды тебе отдавать буду!!!!

MคLꭵήค

Ну давай, отдавай)) А они горячие?))

Асмадей

горячие и даже очень-успел))

Игорь

Привет! Хороший вопрос.🙂Сам бы не догадался.

MคLꭵήค

Да!!

Игорь

Через браузер заходишь в Спрашку?

MคLꭵήค

Через майл

Игорь

Нашел браузер для планшета, спрашка идет без рекламы, да и можно в полной версии со смайликами.

MคLꭵήค

Надо будет попробовать...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Один удар 4 дырки. Пропаганда насилия))) шучу)))

MคLꭵήค

А у нас вообще в этом году какая то пародия была на лето .....Это лето учудило, все времена года на сходку позвала....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вот и у нас так же. пришлось ехать на юг, но там было хорошо! завтрак, спортзал, бассейн, джакузи, лежаки, все было включено))

MคLꭵήค

Ну и правильно....Еще успеем.... намерзнимся....И так ужу осень подкрадывается...))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Чувствую, будет "жаркий" год при холодной погоде)))

MคLꭵήค

Ну этого у погоды не занимать....Нас и так зима " жарила" ...)) ...То ледяной дождик радовал, то гололеду радовались))...

Tiger

первый ответ был правильным))))

MคLꭵήค

Так !!! Хочу от тебя услышать))

Tiger

Пицце)))

MคLꭵήค

Ей посвящена выставка?)) Привет!!

Tiger

Привет! а почему бы и нет)))

Димон Димон

Привет!! Ответ подсмотрел 😊

MคLꭵήค

Димочка, приветик!!! Скажи интересная версия?))..А ведь можно подумать на сходку авторитетов))

Димон Димон

Привет, Milana!!! Так и есть, вопрос с подвохом))Авторитеты эту версию не примут по любому)))

MคLꭵήค

Да и потом наши авторитеты по выставкам не ходють))))

Димон Димон

Это факт 👆))))) они жмутся все ближе к заборам)))

MคLꭵήค

Жмутся к заборам их Бибики , когда их хозяева..приезжают перетереть темку друг с другом))

Димон Димон

😁 👆 это факт

MคLꭵήค

)))

Эльдар Эльдаров

Японская кухня 🤒

Эльдар Эльдаров

Есть такое село не далеко от горы

MคLꭵήค

Вы оттуда?

Эльдар Эльдаров

С КБР Аушигер , наберите на сайте

MคLꭵήค

Хорошо, Эльдар....Я сейчас через телефон на сайт зашла....А через комп посмотрю...

Эльдар Эльдаров

Ну как ?

Михаил Пугач

фильму зелёный слоник

Владимир Истомин

Выше моих понятий.

Владимир Истомин

Вот если бы револьвер , то куча версий.

MคLꭵήค

Отсеките напрочь версию с оружием.....

Владимир Истомин

Тогда вилка , два удара - десять дырок.

MคLꭵήค

Откуда лишние зубцы?))) Или еще по бокам для устрашения?))

Владимир Истомин

Да, да, как оскал зубов.

Виктор Алексеенков

ОХОТЕ И РЫБАЛКЕ

MคLꭵήค

Нет, Виктор... ошибся...

Виктор Алексеенков

ВСЁ ПОНЯЛ.ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.Я ТУТ ПО СЛУЧАЮ ЖЁЛТЫЙ АРБУЗ КУШАЛ,НОРМАЛЬНО,ЕСТЬ МОЖНО,ЛИМОНЧИКОМ ПАХНЕТ....

Юр ..Спб

Авантюризму

Юр ..Спб

первое что в голову пришло

MคLꭵήค

Ничего себе, что ты в голове держишь))

Юр ..Спб

я бы написал экпрезионизму -но не знаю как это слово пишется

MคLꭵήค

А какое искусство , такое и слово))...Авангардизму будет попроще)).

Юр ..Спб

знаешь,я слышал звон.....😉

Серж)))

Спагетти !!!

Серж)))

а еще кока и пепси, и с десяток минеральных вод)))

MคLꭵήค

Этим место в хоз. товарах ..Они шикарно отмывают любую грязь))

Серж)))

потому что растворители мощные))) а нас дети просят купить колы или фанты)))

MคLꭵήค

Потому что шипучка и добавлены вкусные добавки...Сережа, спасибки за общение, но мне пора...Спокойной ночки....

Серж)))

Приятных снов хорошая)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чаму

MคLꭵήค

Ему))

MคLꭵήค

Виновнику торжества))

MคLꭵήค

Электромобилке))

MคLꭵήค

☺️