Ирина Павловна

Почему женщины, чтобы нравиться мужчинам, худеют, ходят по салонам, в фитнес-центры, а мужчины нет?

Ответы
Максим Гюльметов

потому что вы для нас всего лишь добыча, вы должны просто нравится, а нам приходиться вас завоевывать, это отнимает по-более времени и стараний, что бы ходить в салоны и т.п. мы нравимся начинкой, а женщина естественно фантиком, хорошо когда под ним еще удивительная ночинка))

Ирина Павловна

спасибо за ответ)))) 🌹

Максим Гюльметов

что это вы мне розу дарите?!)) это моя обязанность, с вас только улыбка 😉 🌹

Ирина Павловна

хорошо..спасибо) 🙂

Индира Талдыбаева

не знаю, никуда не бегаю я и так красивая, А тем кто бегает совет не старайтесь ради мужчин надо делать это все для себя любимой, А мужчина если не любит то никакие салоны не помогут,

Ирина Павловна

согласна с вами)) 🌹

Роза Камалетдинова

Из-за внешнего вида можно и работу потерять - это относится к женщинам.А мужчины на работе крепче держатся,они не рожают,не сидят на больничном с детьми им предпочтение поэтому

Василий Клепцов

кудри вьются-кудри вьются,кудри вьются у "лядей",почему они не вьются у порядочных людей,потому что у "лядей" деньги есть для бегудей,а порядочные люди тратят деньги на "лядей"

Blond84

Потому что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А если он будет часами крутиться у зеркала, то это вызовет ряд вопросов со стороны обезьяноподобных друзей)

Константин Иванов

если мужчина красив много женщин будут пожирать его глазами и в каждой вы будите видеть конкурентку а оно вам надо вдруг уведет твоего красавца

Ирина Павловна

правильно..пусть будет неухоженный, пузатенький, но свой)))

Константин Иванов

по той же причине мы выбираем жен, не сильно красивых и не страшных ,золотая середина,женись на красавице и не будет покоя...

Ирина Рабиханукаева

Потому что женщины(не все)не понимают,что мужчине не нужен суповый набор,а нужна мягкая,нежнаю,всё понимающаю подруга.

Анна

Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами, лапшу смастерить фитнес центры и салоны не помогут им)

La
Lana32282

потому-что их явно не хватает...и им незачем заморачиваться....на каждую пятую уродку найдётся свой урод!

Be
Bers55

Не верное утверждение, если мужчина влюблен, он так же себя ведет, т. е. Следит за свои внешним видом

Ирина Павловна

ясно...А если ему уже лет 45 и пузо висит, и жена есть, то ему всё-равно) Он уже не влюблён)

Be
Bers55

Ну и женщины такие есть. Здесь не в фигуре дело, а в отношениях. Любовь.... Она должна быть

Be
Bers55

Ну и женщины такие есть. Здесь не в фигуре дело, а в отношениях. Любовь.... Она должна быть

Be
Bers55

Ну и женщины такие есть. Здесь не в фигуре дело, а в отношениях. Любовь.... Она должна быть

Ирина Павловна

ясно.спасибо)

Елена Булава-Лада

женщины не нравятся себе, потому и меняются....а если людей все в себе устраивает, чё меняться то?:)

Ирина Павловна

ага)) 😉

Елена Мартынец

Да просто женщинам нравится нравиться мужчинам, а мужчинам нравится нравиться только себе!

Ирина Павловна

да, и они пузатенькие себе даже очень нравятся)))

Victor Shkura

Они это делают для себя, а не для мужчин. Это способ взять мужчину, а не отдаться ему.)))

Ирина Павловна

спасибо за ответ))))

Сергей Кузнецов

Привет!))))))))

Светлана Носова (Попович)

мужчины считают , что им и так хорошо и так полюбят, они красивы всегда и в любом виде

Ирина Павловна

Это точно! и даже если из-за пуза кое-чего не видно..

Светлана Носова (Попович)

мужчины считают , что им и так хорошо и так полюбят, они красивы всегда и в любом виде

Татьяна Зверева

многие ходят и в фитнес-центры и в салоны, так что все разные и мужчины и женщины....

Ирина Павловна

ясно.спасибо за ответ)

Надежда Евсикова

Как говорится :женщины любят ушами, поэтому мужчинам их телосложение не помеха

Дануте Скрипаль

Между прочем женщины худеют не только для мужчинами- а первый очереди для себя

Всезнайка

Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны. Ему не обязательно чепуриться.

Гульшат Закировна

красота-требует жертв!!! женщины всегда должны быть красивыми и обоятельными