Ника

переспать с большим количеством свидетельствует о небольшом уме и не умении разбираться в партнерах или о каких то личностных проблемах. Нормальному человеку всегда хочется чего стабильного для своего же нормального самочувствия.

Ответы
Татьяна Семилетова

У каждого человека есть право выбора, причём люди, как правило, выбирают лучшее, что касается и партнёров по интиму. А, как известно, лучшее можно выбрать, только перепробовав кучу всякого разного прочего.

Ника

надо самому уметь создовать тогда и оставить будет жалко свое творение

Василиса ****

думаю это свидетельствует об отклонении .... всегда хочется чего-то своего, родного. Видимо "любознательность" пошла у этих людей намного дальше

Ника

свои личностные проблемы ложным путем решают

Василиса ****

видимо)))

Светуля

не все люди ищут стабильности, для некоторых важно только развлечения......думаю, они просто не нашли себя в жизни

Ника

личностные проблемы

Светуля

скорее всего

Ника

))))

Олег Афонин

Я не люблю собирать бусы на нитку.Всегда спал только с теми кто мне сильно нравился. И своим женщинам не изменял.

Ника

респект

Олег Афонин

Ок

Ника

)

Katty|Gallardo Evil Winchester

не всегда, чтобы найти того единственного, чтобы всегда быть с ним, нужно сначала перебрать такую кучу мусора.

Ника

главно чо б потом отмыться

Дэнка Дэнка

Возможно, не уважающий себя человек или неуверенный в себе таким образом самоутверждается

Борис Николаевич Яковлев

переспать..... не нарушает стабильность. также как водка не всех делает алкоголиками.

Ника

а как насчет заповеди

Борис Николаевич Яковлев

даже попы их не придерживаются.. заповеди - утешение для импотентов.

Ника

а садом и гомора

Борис Николаевич Яковлев

красивая сказка.. в сексе нет запретов.

Ника

да согласна если он не деспорядочный

Сергей Трапезников

Я тоже так считаю если много партнеров это считаю болезнь или кто вниманием обижен

Ника

)

Befora

хочется всегда одного - единственного... а находить приходится методом проб

Ника

)

Befora

*

Ника

*

Наталия Пигула

каждому своё,а со всеми это не выход,это говорит о не уверенности в себе

Ника

но)

Татьяна Хохлова(Беликова)

о проблемах это свидетельствует. Или неуверенности в себе.

Светлана

иногда это неуверенность в себе или слабость характера

Ника

о том и речь

Николай Сибирский

конечно, стабильного секса с разными партнерами))))

Сергей Смолин

вы сомневаетесь в своей нормальности?

Аноним Я

В СССР была даже пятилетка качества!

Ника

)

Сергей Иванов

переспать не беда.а вот не спать...

Ника

счастливчик ,а для мя 7 и10 заповеди табу и ни как перешагнуть не могу

Сергей Иванов

я просто нехочу

Ника

респект, простите не так прочла

Диму Боргир

стабильно с большим количеством

Ника

какие продлемы прячем

Диму Боргир

туповатость и ущербность мышления

Ника

хм а я с этими проблеммами прячусь за другую ширму

Ольга Миронова

Сам задал вопрос сам и ответил

Ника

ваше мнение нам то же интересно

Елена Лешенко

мне один единственный нужен)00

Lu Na

Почему Вы об этом заговорили?

Ника

на одно и то же у людей разное понятие людям свойственно ся обелять ,я не толстая просто кость широкая и все в таком духе как мне удобноа

Lu Na

л

Ника

л

Lu Na

блин да не то. я уже не помню что хотела сказать.

Ника

бывает))