Валентин Оськин

Барнаул,пьём пиво в воскресенье, на пляже Водный мир,Барнаул,присоеденяйтесь!!!))) мой номер 913 211 26 93,звоните)))

Ответы
Elena L

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач - мужчина говорит: О-О-О... Как мы сегодня подготовились! Что к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА

Дмитрий Воронков

этиловый спирт находится в любом алкогольном напитке.при употреблении этилового спирта отмирают клетки головного мозга(это мы называем опьянением) и не востанавливаются.Пить-ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

Валентин Оськин

не успел...мне 45)))

Дмитрий Воронков

уже такой большой,а не понимаешь элементарное.Как ты считаешь,твоим детям нравится смотреть на тебя пьяного?

Валентин Оськин

такой молодой,а демагог)))

Валентин Оськин

я адекватный)))

Валентин Оськин

Дим,отвали,не качай правду - матку)))

Татьяна Черняева

Жаль, что так далеко Ваш Барнаул, а то не плохо бы солнце, пляж, холодное пиво, Так что и звонить не надо.

Светлана Кадочникова

Мужчинам пить пиво вообще нельзя... Женские гармоны начинают... интенсивно... вырабатываться... (((

Хельга Шувакина

я Москва,к сожалению,Вам не подойду.А Вам желаю хорошо повеселиться))))

Надежда Почашева

боже это так далеко,я лучше к друзьям загляну,давно не виделись

Анатолий Шмушкович

спасибо брат не успеваю из израиля-можно я здесь за компанию

Валентина Иманкулова

А Я родилась в Барнауле!!!!))))) А теперь живу в Казахстане....

Владимир Евсюков

С удовольствием!Но мы так далеко от вас.Это Узбекистан

Евгений Михайлов

Мне до вас ехать только суток пять будет.Астрахань)))))

Bl
Blueeyesgirl

Эх...жаль не успею(((хорошо вам оторваться,ребятушки)))

Ангелина Хайдарова

Выпейте за Казахстан, а мы за Вас всегда напьёмся!!)))

Л*
Лёлика *****

прикольно....ноооо оооооооооооооочень далеко))))))))))))

Анатолий Зубов

:Животные твари! Будьте вы прокляты, нелюди! Аминь!

Larisa ))

зачем так далеко пишем ? местного оповещения нет ?

Елена Кирпичникова

Старый Оскол,идём по грибы...с шашлыками...8(4725)246445

Alexey Igoshin

С удовольствием бы, но я не употребляю алкоголь.

Св
Светлана

я не из барнаула! хотя его знаю, родом их сем-ска

Александр Третьяков

самолет присылай мой на ремонте и нет проблем

Ма
Машулька

барнаул всегда пьет пиво,а про номер не знаю