Не Я

Ищу мужа. Немного о себе: 1. готовить, убирать, гладить и стирать не люблю; 2.сплю до обеда; 3. виртуозно ругаюсь матом; 4. пью, курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода все совместно нажитое имущество заберу себе.Ну? Есть смелые?

Ответы
Виктор

Да полно, готовить, убирать,гладить, стирать им не надо, анологично спят, ругаются не менее виртуозно, пьют, курят, сковородки не бояться, имущество сами отдадут, а почему бы и не отдать, ведь всЁ виртуальное)))

Li
Like®

есть у меня на примете один товарищ, бездомный, вонючий, каждый день с будуна, пишите адрес, и ждите, скоро приедет, я ему денег дам на дорогу, попробуйте только выгнать! Сами напросились.

Не Я

томск

Li
Like®

адрес должен состоять из нескольких данных))))))))

Не Я

моя проблема в том то в квартире я не одна живу

Li
Like®

вот так всегда, на самом интересном месте))) я пошутил))))

Не Я

я так и поняла

Федор Тиханов

Правильно говорят: все пороки отражаются а лице. Правда ученые утверждают, что и фамилия много значит в характере человека.

Svetlana Ivanova

Посмотрела, что только Анатолий Ефремов подходит . Я на вашу свадьбу пошла платье шить. Больно погулять хочется.

Не Я

я не помню такого((((

Svetlana Ivanova

Посмотрите в ответах на ваш вопрос.

Не Я

но он больше не пишет

Svetlana Ivanova

Я шучу конечно.

Не Я

я посмотрела и забыла кто мне писал

Svetlana Ivanova

Бывает. Да ладно.

Владимир Разинков

Да! Есть одна рубаха и в рот её .... Главное что-бы голова постоянно не болела! Такой вариант пойдёт? 😍

Не Я

...и не кружится-тоже не от кого....как то так

Владимир Разинков

Какая-то печальная ситуация сложилась. Всё таки должна быть новая свежая струя и хотя бы капля оптимизма!

Не Я

взлетных полос не придвидится

Владимир Разинков

Как всё запущено.

Не Я

не говори

Сергей К.

Это вам нужно в племя "Тум Бо Юмба до смерти" там такие женщины вождю нужны...на первое второе или третье

Евгений

Всё бы ничего - мелочи жизни. Но есть ощущение, что вы больная на голову. А с этим вы и задаром не нужны

Юрий Баранчиков

Ой вэй какая женщина!Скажите , голова у ВАС не болит? И сколько денег ВЫ хотите дать за такое счастье?

Не Я

ну что за народ пошел, эти мужики, им женщину предлагают, а они сразу про деньги.....

Юрий Баранчиков

Вот у ж и не сразу...Мы очень внимательно прочитали ВАШЕ объявление...

Не Я

ну? и какое резюме?

Юрий Баранчиков

Как ВАМ сказать.... Народ интересуется ...1.А что ВЫ не любите гладить? Или у кого?2. С кем же Вы спите до обеда?3.А какая разница между "пох" и "нах"?4. А если нет необходимости , Вы чем дерётесь то?5.А если совместно нажитое не тонет?

Не Я

1.это я люблю гладить; 2.пока не с кем; 3.никакой; 4.создадим такую необходимость....а 5-го пункта не было, дядя

Борис Атеист

Это почти каждая умеет, никого этим не удивить, ни приманить. Нужны особенности "редкие".

Не Я

это какие? огласите, пжста, весь список

Борис Атеист

О! Скажу кратко, так как я думаю - это умение быть Женщиной. Не каждая женщина может понять (и принять) мужчину.

Не Я

согласна, не каждая, тоже самое можно и о вас сказать

Борис Атеист

Конечно!!

Не Я

в основном вам наша луша по-барабану

Борис Атеист

Ок!

Алмаз Насретдинов

Ржака-я сам такой,точно передерёмся и точно ни чего так и не нажим и делить будет нечего

Не Я

ты мне подходишь

Алмаз Насретдинов

Конечно не подхожу,удачи в поиске

Анатолий Ефремов

Татьяна так вот я именно такой как ты , два сапога пара . Как ты ещё не передумала ?

Не Я

мне сейчас толко один сказал что если я написала такой вопрос то я больная на голову и я никому не нужна...вот так...а ты со мной в кусты собрался

Анатолий Ефремов

Так мы с тобою одинаковы , чего нам бояться . у нас всё поровну . Я давно искал такую и другую мне не надо .

Не Я

ты пока подумай где

Анатолий Ефремов

Татьяна я так понял , что ты испугалась и включила задний ход , а писала , кто смелый иди сюда , Очень жаль . А так начиналось очень да же и не плохо .

Не Я

да нет, с чего ты взял что я испугалась

Паяц

Народ! вы зачем пишите большущие вопросы? Я их все равно не читаю.)))) а так круто.)))

Igor Buriak

5. люблю подлоги и подлянки 6. кутёж , транжирить , карты , пьянки ??? )))

Igor Buriak

экономнее )))

Не Я

ууу....какой экономный 😀 я тоже

Igor Buriak

Каждый вечер ?

Не Я

я не пью

Igor Buriak

хорошо

Niemand Против Войны

Заметано. У меня сковородок нет - тока духовка и микроволновка.

Не Я

и это пойдет

Vladimir Ivanzev

В больницу Вас мадам,там Вам найдут таких искромётных мужчин

Зина Процив

Ну, у кого пусто в комнате - вы подойдете для мебели.)))

Сергей Ошурков

И без этой характеристики Вы не кому даром не нужны.

Не Я

знаю

Дайлова Надежда Гомель

Класс,мадам! Вы даже меня перещеголяли! 😀 ☝️

Не Я

иначе бы здесь не зависали

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!

Не Я

интернет-это иллюзия общения

Дайлова Надежда Гомель

Ну хотя бы так - тут никакого нет общения!

Не Я

ну да

Ильяс Магомедов

...отличный вариант для экстрима ))) 😜

Не Я

ага

Alla

😝 😝 😝

Не Я

😀