Котик - Наркотик )))

🖼 В Сети опубликовано видео символичной ошибки французских летчиков, нарисовавших в небе российский триколор вместо флага Франции. Инцидент произошел в Марселе. 😸 Прям ошибочка по Фрейду ? 😎

Ответы
Старый Знакомый

уже разобрали этот обман зрения - белый цвет выше и поэтому так кажется.Оно ж для тех - кто под ними, а не сбоку. Все у них там правильно, никаких ошибок - цвета французского флага.

Старый Знакомый

повторю - если смотреть снизу на самолеты и шлейф, то белый цвет посередине, просто средние самолеты с белым шлейфом летят выше крайних)

Котик - Наркотик )))

Должны лететь все в одном ряду — значит непрофессионализм полный

Старый Знакомый

ну..может у них такие правила, кто ж знает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они не ошиблись... они заранее готовятся встречать Русскую Армию Освободительницу...☝️🧐

Александр Петрович Кудрявцев

так если б французский то мордой в землю. Кому охота даже из патриотических чувств?

Валерий Рудаков

а КОЛОР одинаковый-раз что у них ПОПЕРЁК полосы-а как ОНИ смогут ПОПЕРЁК вылететь?

Валерий Рудаков

ну перепутали мужики -такое и у нас часто случается

Котик - Наркотик )))

Просто очень символично получилось

Валерий Рудаков

у НИХ вообще слово путин и россия с Языка не слезает-каждый день о НАС думают и мучаются))

Котик - Наркотик )))

Отвлекают от своих проблем населением — а то ещё жёлтые жилеты какие нибудь выскочат

Валерий Рудаков

вообще такое ощущение что живут как в мультике-что показали по ТВ тому и верят

Я&
Я & Ты

не хера не ошибочка ,всё правильно они показали
а что там до франции плевать

Котик - Наркотик )))

Армия Франции за Россию ✊

Hi
Hiреr

все таки это фейк)) грамотно переставили с помощью современных технологий))

Сергей Л-Ов!

Простой народ все понимает и специально делает ошибку...назло глоболистам!

Суфия Каримова

И они ещё учат мир как жить,а даже свой флаг не знают....

Ina Jin D Rin

Устали военные летать 🛩 не там 🛃 - на Родину хотят!

Зиннур (Октябрьский)

Вот до чего голубизна неба французов довела.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у нас сказали что это в честь 9го мая они так

Котик - Наркотик )))

Ну теперь конечно им надо как то оправдаться

Мариша Князева

наверное хотят присоединиться к России🤔

Котик - Наркотик )))

Готовятся к встрече российских солдат

Мариша Князева

репетируют))

Фаниль Фаткулин

Почему Вы думаете, что французы в небе ??

Игорь Калиниченко( Русский)

Я , большинство не понимают в чем ошибка

Галина Смирнова

Пусть чаще ошибаются со своим флагом.

Та
Татьяна

Не надо верить всем фейкам. Смешно же!

Мишка Квакин

Гмм)) флаги то почти одинаковы, вот и..

Котик - Наркотик )))

🖼 почти ?! 😸

Мишка Квакин

Только и всего.. У нас горизонтальные полосы, у них вертикальные

Котик - Наркотик )))

Ну и немножечко цвета по разному стоят

Мишка Квакин

А кто воевал под этим нашим триколором?

Екатерина

Верить фейкам это не от большого ума

С. Нежная

Да не, это уже в предвкушении победы.

Александр Козлов

флаг франции имеет те же цвета

Котик - Наркотик )))

🖼 только вот порядок совсем другой и направление

Александр Козлов

согласен. но интересно а как правельно они изображали.

Котик - Наркотик )))

Белая полоса была бы посередине

Александр Козлов

аа. вононо что накосячили)))