Грейсвандир

это изящество философического и деликатного ума сурковского - "глубинный народ"... ведь можно же было выразить в одном слове - скот?)... так нет же, чтобы инаково понятней было и тем, и этим, и чтоб никого не возмутить откровенностью своего отношения?)

Ответы
Вера Гудкова

Почему некоторые люди так любят плохое!!!

Грейсвандир

потому что они хорошие)

Вера Гудкова

Неправда, хорошие притягивают хорошее.

Грейсвандир

проблема в том, что нет однозначного определения "плохого" и "хорошего" - это идеологические измышления лжи в наряды веры облекающиеся)

Вера Гудкова

в каждом хорошем есть и плохое, а от человека зависит, что он увидит больше

Грейсвандир

принято)

Lliry Hess.

Да уймись же ты, хоть в новогоднюю ночь.