Котопланетянин.

В толерантном обществе должен быть комитет по защите прав воров-карманников?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Обязательно. Этот комитет будет бить воров-карманников бейсбольными битами пока не раскаются...

Котопланетянин.

Вот как. А может он должен бить пассажиров автобусов, которые сопротивляются ворам?

Лариса Крушельницкая

Нет, каждый вор-карманник имеет право не воровать, и комитет это право будет внедрять

Котопланетянин.

Этот вопрос у меня возник, после просмотра новостей 🙂 по телику. Про негров смотрел, как они борятся за свои права в чужом доме.

Тигра Уссурийская

Так он есть называется адвокатура

Котопланетянин.

Так это для всех :)_