Алексей Кислицын

Почему, когда у мужа футбол, жена обязательно начинает вертеться около телевизора: прибираться, документы и квитанции какие-нибудь перебирать?

Ответы
Я!

не знаю, если мой муж что-то важное смотрит,я стараюсь увести дочь в другую комнату и не мешать. хотя если я что-то смотрю, почти всегда всем по фиг))) я же мама и жена)

Алексей Кислицын

женская доля такая)

Я!

да, но я этому рада

Искорка.

Так ведь и сериал сопливый тоже невозможно посмотреть. Тут же начинаются разного отстаивания на тему," как вообще можно смотреть эту муру"

Татев

Ахахаха, а это точно. Нет у такой жены личных интересов, кроме мужа, вот и ползает, как муха по телевизору. Да, раздражает

Елена Данилова

Ну так стока энергии его уходит ....не на нее. И у неё тоже энергия начинает уходить не на него. А на то что ей нравится.

Александр Литвинов

Ладно жена - на неё можно рявкнуть. А вот внуков приходится терпеть и прививать им любовь к футболу.

Алексей Кислицын

надеюсь, они уже полюбили футбол)

Луиза Измаилова

А когда жена прилегла отдыхать.то мужу обязательно нужны носки или трусы найти

Th
Theodore

А он что, не знает где лежат?

Луиза Измаилова

Знает.но жена надёжнее ..

Ка
Катерина

Это тот самый момент, когда муж не беспокоит ,хочется творить мелкие делишки :_)

Анна Копысова

Не терпит конкуренции возможно)) муж любит футбол больше чем жену

Юлия К.

потому что футбол отнимает время которое можно вместе провести))

Евгения

Это у меня футбол))) а муж в это время смотрит ролики в инете))

Евгения

Футбола?)))

Алексей Кислицын

ЦСКА и человечества))

Евгения

Хохочу))) утопия)))

Алексей Кислицын

Я знаю, что наивный, но ничего поделать не могу)

Евгения

Я такая же))) а иначе незачем и жить))

Наталия Радченко

она тоже хочет поиграть в футбол только другой----- с тобой

Анна Осокина

Не знаю, у моего мужа футбола не бывает😝

Алексей Кислицын

совсем затюкали мужа)

Виктория Фамилии Нет

Вполне логично, хочет, что бы на нее внимание обратил...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отправьте ее в гараж с мужиками пиво пить)

Наталия Зинченко

А пробовали показать ей красоту футбола?

Ан
Анастасия

зачем - я просто включаю громко музыку

Энн

Просто она ревнует мужа к футболу

Ирина

Не знаю. Я смотрела футбол))

Алексей Кислицын

когда были отборочные матчи к Чемпионату Европы 2008, наши играли в Лужниках с англичанами. Мне сон приснился, что наши вначале пропустят, а потом забьют два. Причем мне даже время приснилось, когда наши сравняют счет. Так и произошло, и время совпало))

Ирина

Но ставку не сделали?))

Алексей Кислицын

нет, не поверил))

Ирина

Вот так всегда бывает)))

Алексей Кислицын

потом бывало пару раз, что снился футбол, но не сбывалось

Тссс...

Мой ваще футбол не смотрит

Елена М

ей же надо чем то заняться