Бэлла Болтова

Люди сами создают себе болезни, а значит, сами, и только сами, могут избавиться от них, устранив причины. Болезнь, прежде чем перейти на физическое тело, много лет скапливается на тонком уровне. Очень важно, чтобы больной человек осознал, что пока он не поймет энергетическую первопричину болезни она не пройдет. Пора выходить на истинные причины возникновения болезней и работать с ними. Болезнь в физическом теле - это следствие, но где кроется причина? Знаете ли вы духовную причину своей болезни?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, я как-то пыталась разобраться в этом, когда стала отсекать от себя обиды, недовольство, раздражительность, почувствовала себя намного лучше. вчера снова испытала недовольство, сегодня заныла почка.

Рамиль ***

опять началось... вот вы все так говорите "убедительно" ... вопрос вам встречный.... если я вас легко одетую выгоню на мороз в -25гр м продержу там с денек...ваше воспаление легких отчего будет?

Рамиль ***

стараться мало... факт остается фактом. вы болеете!!! при всех ваших "знаниях" и болеете всеми теми болезнями что и простые люди которые не задумываются о ваших знаниях. так же сопельки текут. так же болит горло когда простыли. есть наверняка и врожденные отклоеия от нормы.... и хронические заболевания... вы так же состаритесь как и все... и ваше тело одолеют много видов болезней... и вам не помогут никакие маши знания.... и побежите вы к врачам... и начете пить лекартва... это жизнь... ведь человек не единственное живое существо на земле.. полно других животных . они не наделены разумом...они бедолаги как должны постичь "энергетическую первопричину болезни", а ведь они болеют так же как и человек... может уже хватит фантазировать?

Бэлла Болтова

Я совершено здорова и веду здоровый образ жизни. И к врачам я не разу не обращалась, да я и сама закончила Мед. институт врач невропатолог.

Рамиль ***

отлично!!! побольше вам здоровья... мне тоже посчастливилось к врачам не обращаться... в детстве было конечно. не без этого.... да и в старости будет это однозначно...

Вадим Сперанский

То есть вирусы бактерии это так ерунда все? К черту медицину современную эьо происки убийц в белых халатах, которые еще и смеют утверждать что им лучше знать что с нами не так.

Alina Nn

👍 шедевр. Очень радует, что есть люди подобные Вам, которые понимают эту суть. Я давно живу по этим законам, причинно-следственной связи и на себе испытала их действие.

В(
Владимир (Моск.обл.)

По моему мнению некоторые болезни нам помогают встать на тот путь который приведёт к лучшей жизни (лучшей это не значит - достаток всё путём шик и блеск)

Ба
Баффи

У меня пока нет болезней,благо слежу за этим и обследуюсь.Дорого,но того стоит.А вот у хорошей знакомой вич.И причина-ее парень.Вот и вся духовность

Михаил Батов

Остапу Бендеру было известно более четырёхсот способов (сравнительно честных) изъятия денег из чужих карманов, но Вашего он не знал...

Сергей Богатов

Грехи наши.В большинстве.И важно,чтобы человек захотел исцелиться сам,на всех уровнях.Иначе никакими увещеваниями его не пронять.

Бэлла Болтова

Вы правы!!!

Елена Воронкова

Только понимаем поздно...болезнь уже вросла.Вот псориаз...причины?нервы и иммунитет.Но моя подруга уже 30 лет с этим борется...

Сергей Погорелый

Болезнь- следствие,а причина в следовании - наследовании пути наших родителей,общества,которые сбились с пути прямого

Антон Баранов

поэтому не болею , но есть ещё лабиринт событий в котором не просто найти первопредчину например алкоголизм

Бэлла Болтова

Первопричина алкоголизма в том, что человек не умеет расслабляться!

Артур Недбайло

Где то читал, что Лариса Долина излечилась от рака без лекарств. Только силой воли. Не хочу болеть ! И всё !

Иришка Смолина

то есть Вы считаете,например,ДЦП у ребенка (врожденный) - это он сам себе создал?или сахарный диабет?

Бэлла Болтова

Все зависит от ваших поступков. Болезни не даются если человек правильно выполнят свою жизненную программу.

Иришка Смолина

а сопли у ребенка за какие прегрешения?

Иришка Смолина

что молчите?

Бэлла Болтова

Потребность в признании, одобрении. Чувство, что не признают и не замечают. Плач по любви, не хватка внимания родителей. Внутренний плач.

Иришка Смолина

класс,а я на капли трачусь))) теперь буду при случае лечить ребенка одобрением)))))))))))

Калиниченко Игорь

Ну, если бы вы не были такой нудной..я бы угостил бы вас Коньяком, а потом минетом..Но, вы нудная..

Алексей Калашников

ну доля правды тут есть. Все болезни от башки и от нервов. дурная голова ногам покоя не даёт.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все болезни от неправильного мышления... увы 90% населения не хотят ничего об этом знать

Бэлла Болтова

Болезнь посылается людям за их прегрешения, и пока они не поймут истинную причину болезни она не пройдет. Без духовного изменения болезнь не вылечить.

Михаил Рыженков

Недостаточность общения с любимым человеком.Он ушел оставил меня одного в этом мире.

Влад Паладин

Не всегда ты сам виноват бывает энергитическая атака о которой даже не подозреваешь

Бэлла Болтова

А как же энергетическая защита?

Влад Паладин

Обсолютной защиты нет любую можно пробить

Бэлла Болтова

Это точно!! Но свет всегда сильнее тьмы!! И всегда можно себя восстановить!

Влад Паладин

Можно но тьма всегда прячется от света поэтому и выживает

Бэлла Болтова

А вы как восстанавливаетесь?

Влад Паладин

Способов много... Когда молитвой когда магией зависит от причины

Бэлла Болтова

А магией это как?

Юрий Кривич

А как узнать "духовную причину своей болезни"? Какие существуют методы (способы)?

Бэлла Болтова

А болезнь какая?

Юрий Кривич

Неврологическая.

Бэлла Болтова

какой диагноз поставили врачи?

Юрий Кривич

Ну зачем вам диагнозы? Вы не мой доктор и я не ваш пациент, извините. И не собираюсь я тут распространятся на эту тему перед малознакомыми, извините, людьми. Просто вы "вбросили" конкретную тему про "духовную причину ЛЮБОЙ болезни", а я задал вполне конкретный вопрос про возможность установления этой "духовной причины". И все...

Бэлла Болтова

просто у каждого заболевания свои причины!

Галина Шаповалова

слишком заумно для больного-ему облегчение нужно, а не осознание первопричин...