Марина

У каждого свой индивидуальный придуманный лично домик! Вы какой себе построите? Одуванчик или грибок)) 🖼 Это был сон, домики все все разные и на лужайке леса. (так мило!)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Это точно! Сколько лет рисовал планы своего двухэтажного, точнее полутораэтажного домика, в котором бы хотел жить...

Марина

построил?

Виталий Иванович Вербицкий

Так когда? Толлко к 40 годам квартиру получил... А дом который построил, в 86-м году продали, а сейчас там один бурьян растет...

Марина

жалко

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы жизнь! Вот доживаю в интернете, не скучно! Только не дают спокойно дожить, вчера интернет-козлы вырубили мне виндовс, полдня восстанавливал...

Максик Ласковый )

У меня тот что справа, шаровидный, зеленый с переходами. ))))

Марина

фуллерен.

Просто Ёж

Дубок...с желюдями

Озорной Чертик

одуванчик!:)

Nikolaj Belajkov

котедж

Марина

нарисуй

Nikolaj Belajkov

за чем