Shakira Loca

Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе....

Ответы
Всегда Котов!

интересный факт - в испании выпустили однотонные почтовые марки в поддержку BLM.
🖼
но черные до сих пор стоят дешевле прочих )

Мила Видная 🇷🇺

Смотрите, как бы ножки эти черные целовать не пришлось после вступления в НАТО, там теперь модно неграм ноги целовать и прощение просить🤭🤔

Ла
Лариса

Чтобы негру заработать на оружие, надо прожить полжизни...а потом уже и приоритеты меняются, если сам доживёт...

Pe
Peter

👍

Ла
Лариса

🤷 я так себе представляю... возможно и не права...

Михаил Александров

Никакой особенности, это психомоторка расы. Вы видели негра, который бы биатлон бегал?

Валентина Узунова

негры генетически очень спортивные, а белые - хилые, они только с ружьем...

Оксана Мельниченко

парадокс в другом. первые так никуда и не убежали. вторые не перестреляли

Валерка

Это говорит о том,что негры всё-таки убежали,а белые всё-таки промазали😕

Эдсон

Негры уже давно не в чем не лидируют, так как стали жирными и ленивыми

Кр
Кришон

сейчас давно наоборот, потому что эту шутка давно устарела

Татьяна Липатова

если бы в белого стреляли он бы тоже хорошо бежал))

Да
Дарий

Ситуация в корне меняется с точностью до наоборот

Александр Петрович Кудрявцев

особенность организма. У черных голень длиннее

Наталья Нуриева

Действительно. Наверное заложено генетически

Мимопроходил

Мне кажется, белые теряют свой навык, а жаль

Юлия Пак

Кто на что надеялся, тот в том и упражнялся.

Pe
Peter

бокс и плавание

Юлия Пак

А я в стрельбе из пистолета...

Pe
Peter

👍

Даниил Белевитин

Китайцы тоже в стрельбе не плохи. Тут как?)))

Сергей Кузнецов

Ну почему же, мочат негры негров тожее...

Александр Горнаго

вот негры и бегают что бы не отстрелили

Бауыржан Кулов

И кто может сказать что это не смешно?))

Наталья Кокорева

с времен когда рабы бежали их стреляли