Галина Галчонок

пуйловский холуй шурко ходаковский о войне " Говорят, что Брусилов долго прорабатывал план наступления, а артподготовка на отдельных участках длилась сорок пять часов, - и, тем не менее, в результате наступления мы потеряли невозвратными и санитарными в разы больше, чем имеет сегодня вся рф армия. Когда-то я писал, что какую тактику ни применяй - берём всегда числом. При нынешней демографической ситуации повторять Брусиловский подвиг - значит героически прервать жизнь страны собственными руками. И напротив: как явственно следует из таблицы - противник в качественной обороне понёс потерь существенно меньше, уничтожив наших прапрадедов примерно в четыре раза больше, чем потерял сам.: но вы кацапеты не верьте ему ,,, верьте конашенкову и пропогандонам ,и гойдайте русодебилы!

–1
Ответы
Серж)))

Тю кацапська квочка поет песни пол Брусиловский прорыв? Ты маленько попутала времена))) ты послушай, что говорят Эксперты вроде Кедми или Риттера, всу перемвдывают малыми силами, артой и воздушными ударами. Еще пару налетов и со свитлом будет полный швах))) купи себе гуся и крути ему мозги))) да и не смотри канады 95 квартала, бо ваш нарик в образе презика еще и не такое напоет)

Михаил Цветаев

Кстати,после революции в 1917 году ген.Брусилов встал на сторону советской власти и был наркомом кавалерии РККА. 🖼

Юрий Иванов

В окопах остались поляки. Дамы не хотят там ползать. Придется улучшить точное оружие против них.

Аман Карамсаков

А почему только с вашей стороны, грубость и хамство? Здесь россияне не обзывают украинцев...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какой избирательный взгляд... какие милые россияне😃

Галина Галчонок

ага...ну прям сплошная милота...ну разве что мерзкая и грязноротая

Аман Карамсаков

Возможно мне не попадаются вопросы от россиян

Улугбек

Лай! Лай! Лай!... Такова доля Жучки... Даже, если никого это не пугает!!! Лай, не уставая!!!

Геннадий Попов

Свалила в кучу всякую дребедень и полила дерьмом - это что, твоё любимое блюдо?

Галина Галчонок

поповский гнойный выкидыш , ты ж меня в чс отправил шо быдло соскучился

Геннадий Попов

Сама ты жертва пьяного зачатия и криминального аборта

Галина Галчонок

та не стесняйся , генка попович, твоя свииномамка тебя ублюдка скинула , выплюнула дебилоида недоноска

Анатолий Лисицын

Что то не пойму...Ты Он? или Она? ...или всё таки Оно?...но то что гавно...это точно...

Александр Захаров

🖼вот что будет, если победят бандеровцы и НАТО

Галина Галчонок

шурко. грязный имбицил, ты хоть знаешь почему на коленях стоят? тебе мрази болотной не понять... ты ж гной путиноидный

Александр Захаров

Не встанешь - расстреляют без суда и следствия - без меня, меня женили, называется!

Галина Галчонок

дааа гебня тебе шурик хорошо насрала в мозги... хотя их видимо и небыло...гной один в твоей башке..живи с этим дебил

Александр Захаров

Это бандеровцы там работали и загадили твой слабый и без того ум, посмотри фильм место встречи изменить нельзя, там только Высоцкий - верхней, не бандеровец, остальные все - киевские сепаратисты, так и вам евреи командуют Хазарией.

Галина Галчонок

шурик -идиёёёт

Александр Захаров

Брежнев тоже помогал бандеровцам

:T
:Thinking:

Не переживай ) у нас все хорошо)) это ваши фантазии ))

Максим Jw

Смотри, не охрипни и не захлебнись своей же желчью.

Ол
Олег

кто такой кацап? мне не надо... сама себе подумай...

Михаил

французы мульт сняли) https://ukraine-inc.info/

Михаил

И куда Макарон смотрит)))))))

Юра К

тебе будем верить бабка ежка

Ст
Старый

Как много буков снова

Андрей Каширин

Багратиона надр

Сергей Сергей

Завидуй молча

Нептун

🖼

Vm
Vmrly

фыва