Елена Данилова

Любители техники. Какую магнитную зарядку для телефона Самсунг (андроид), вы посоветуете?

Ответы
Олег Чернов

Не пробовал. Думаю, что надо искать в зависимости от модели самсунга. Некоторые может быть и поддерживают, многие - нет. У меня достаточно продвинутый Сяоми - не поддерживает беспроводную зарядку. Вбейте в поисковик, всё расскажут...

Елена Данилова

Мерси. Так и сделаем

Ru
Ruslan

в каком смысле - какую, они что разные что ли - это просто шнур, штекер которого имеет магнитную связь со шнуром, чтобы при случайном задевании не ронять телефон, а разрывать эту магнитную связь, или вы безпроводную имеете ввиду

Александр Рузметов

Беспроводная зарядка очень сильно нагревает телефон. Это вредно для аккумулятора телефона и его материнской платы. Лучше не надо. Потом просто выбросите свой телефон и все.

Елена Данилова

Мерси

Dmitry Morozov

А вот лучше подумай нужна она тебе или нет это дискомфорт чисто положить телефон что бы лежал и все. В таком случае лучше ищите себе какой нибудь чехол с магнитной зарядкой

Виталий Волков

Так нужно же,вроде,заряжать только родной зарядкой. Которая идёт в комплекте к телефону.

Елена Данилова

Спасибо

Виталий Волков

Да не за что.

Uzer

Ерунда эта зарядка.Хороший коннектор и подобранная по ёмкости аккумулятора это выход.

Елена Данилова

Мерси. Только переведи ,все эти тех.слова , я их не понимаю 😁

Uzer

Тогда в магазин аксессуаров мобильных.

Елена Данилова

И что там правильно спросить, чтобы дали ,что надо -хороший коннектор и подобранная по ёмкости аккумулятора. ...

Uzer

Просите зарядку фирменную к этой модели.

Елена Данилова

Мерси 😊

Мишка Квакин

Берёшь два провода, присоединяешь к тел. А затем в розетку. Главное не перепутать + и -

Я ------ Это Я

Смотря какой разьём есть тспи и микроюизби так что под своим телефоном подберёте

Елена Данилова

Мерси

Максим Jw

Магнитную? У меня обычная, проводная. Фирменную надо, от того же производителя.

Ек
Екатерина

Беру обычно на интуицию всегда норм не сильно дешёвые но и не сильно дорогие

Елена Данилова

Мерси

Павел Чернышёв

я зарядкой не пользуюсь ложу в микроволновку на 3 минуты и зарядка полная

Виктор Гордеев

ХЗ, у меня хонор, ну если честно, я телефоном и толком не пользуюсь

Антонио Гареев

Они обычно идут на выходе на 1 А, но можно и 1,5 А взять.💋

Елена Данилова

А в чем разница?

Антонио Гареев

Чутт-чуть побольше сила тока, значит по идее должен чуть-чуть бычтрее заряжаться.😂😅🤣💋

Елена Данилова

А телефон не разнесет? ))

Антонио Гареев

Не знаю, мой в последнее время стал шибко быстро садиться и медленно заряжаться. В итоге я вотнул в него зарядку от планшетника и это ускорило процесс зарядки, пока ни умер.😂😅🤣

Игорь

Никакую. Итак, переизбыток ЭМИ и прочих излучений ☝️

Елена Данилова

Чего???

Игорь

Электромагнитные излучения

Елена Данилова

Так я спросила про магнитную зарядку а не про излучения

Игорь

Где электричество, там излучения

Елена Данилова

Блин.., мне нужна магнитная зарядка. Мне не интересны ваши рассуждения. 8арчлка они мне??? Какая разница вам сколько лет я проживу. Это же мой выбор. Так что -вы не по теме пришли .

Зд
Здравствуйте

Соответствующую параметрам телефона,и только так

Елена Данилова

Аааа. Вот теперь чуток становится понятным. Чуток.

Зд
Здравствуйте

И еще надо понимать,поддерживает ли смарт беспроводную зарядку

Елена Данилова

Не....очень мелко, не могу прочесть.

Зд
Здравствуйте

Твои проблемы...может,тебя на ручки еще поднять?

Елена Данилова

Можно

Любомир

родную, по параметрам рассчитана на ваш телефон

Елена Данилова

Мерси

Alex Dark 🇷🇺

д хз, самсунги чет нежные пошли надо подбирать

Асланбек Каримов

У меня новый телефон, и заряд👍 Xiaomi Redmi Not 10 pro

Елена Данилова

Причём твой телефон то?

Асланбек Каримов

я про зарядку говорю((

Елена Данилова

Магнитный?

Асланбек Каримов

а нет, не магнит

Сергей Василишин

- никакую, только от производителя телефона

Glаdiator (Woodland, Са)

Туда- сюда, - обратно. Тебе и мне приятно.😉