Евгения Суслова

Как вы отнесетесь к тому, если вас обвинят в воровстве рецепта взятого вами из интернета со страницы в ок другого человека?

Ответы
Alisher Aliahunov

Ну интернет это свободная информационная зона если обвинят то должны быть веские доказательства о запрете чтения или копирования )) честно скажу чушь какая то если сможете приготовить флаг вам в руки наверное а если это дейсвительно воровство то надо будет заплатить иль попросить прощения что вы научились с этим рецептом Богу ведомо лучше

Евгения Суслова

да просто человек скопировал рецепт с фото на страницу в альбом из инета. и пошло поехало. хотя рецепт не использовался для выгоды.

Alisher Aliahunov

Ааа ну тогда не знаю )))

Евгения Суслова

и я в не понятках

Alisher Aliahunov

)))

Лариса Формальнова

подобное было...взяла стихотворение...было не приятно, когда обвинил меня..я ему написала, извинилась и объяснила, что от чужих глаз надо закрывать страничку...это инет...люди делятся....сейчас дружим. общаемся.

Лариса Формальнова

молодец))

Евгения Суслова

С ДУРАКАМИ СПОРИТЬ ЗНАЧИТ САМ ДУРАК

Евгения Суслова

да вот. такое вычитала в инете.

Александр Е-В

Если ,даже,вы и взяли этот рецепт оттуда,то это разрешено...Человек,сам,выставил его на всеобщее обозрение,а значит-делится информацией со всеми...А если не брали,оттуда, информацию-вообще ЗАБЕЙТЕ 🙂

Евгения Суслова

я не брала так она у меня страницу подчистила

Александр Е-В

Ну так ...Тем более... НАЛОЖИТЕ на это все...вето:)

Александр Е-В

Ну говоря вежливо-не обращайте внимания:)Или тоже,её,обвините в какой-нибудь ерунде.Пусть отмазывется:)

Евгения Суслова

ее уже обличили. да и давненько не реагируем.

Александр Е-В

Ну вот-вопрос отпал сам собой:)

Александр Костюнин

Любой опубликованный рецепт предполагает возможность его использования в некоммерческих целях (только для себя) без каких либо попыток его распространения

Евгения Суслова

это так

Tamaz Telavia

если копирайт стоит, то нужно указать авторство 🙂 тогда никаких претензий, ок открытый источник, если не стоит ©, то пофиг. Это не воровство.

Евгения Суслова

конечно

Tamaz Telavia

у нас уже поздно, а мне вставать в 5.10, извиняюсь, буду укладываться

Tamaz Telavia

спасибо, было приятно общаться с Вами 🙂

Евгения Суслова

пожалуйста

*малышечка* 2010

По моему мнению кто обвиняет тот глупый человек. Если хочешь, чтобы никто не пользовался не фиг выкладывать на обозрение всему миру

Евгения Суслова

точно

Miller Richard

у меня рецепты из головы, там тока намек на идеи могу взять) так как не выкладываю, никто пока не обвинял, потому сложно сказать

Евгения Суслова

спасибо

Kuro Senshi

А где гарантия, что тот человек является творителем рецепта? Может он так же взял его откуда-то и выдал за свой?

Евгения Суслова

да. заблокировать пришлось их.

Kuro Senshi

Вот это правильно!

Евгения Суслова

а то. и на их провокации не поддавались.

Kuro Senshi

Есть еще разумные люди

Евгения Суслова

естественно

Игорь

Нормально. Нужно всегда указывать ссылку на источник, тогда Вас никто не обвинит.

Евгения Суслова

так указано что из интернета

Игорь

Из интернета - понятие абстрактное. Должна быть ссылка на сайт или имя и фамилия автора.

Евгения Суслова

там на фото имя было

Игорь

Не важно. Нужно всегда в конце или в начале давать информацию.

Евгения Суслова

мне в принципе все равно. и моим не интересно когда едят чье оно.

Игорь

Что тут поделать? Мне тоже всё равно, но таковы правила.

Натолий Птицын

А зачем он его выставлял? Продавать?! Я у ИГО не просил.

Евгения Суслова

вот именно

v.
vik .

если в интернете есть то это уже не воровство

Евгения Суслова

вот вот

v.
vik .

да забейте

Евгения Суслова

давно забили

v.
vik .

вот правильно

Олег Молодов

А зачем он его разместил, если брать нельзя?

Евгения Суслова

вот именно. задавали этот вопрос ей. ответ, чтобы пользовались. мы в ауте были.

Олег Молодов

Не обращайте внимания. Предложите ей стыбрить у вас со страницы рецепт вареной картошки, что бы квиты были. :-))

Юра Белый

просто забью на этого человека да и все

Евгения Суслова

спасибо

Ирина

подписывать надо свои рецепты

Евгения Суслова

или не выставлять

Ирина

да и точно так же с фото

Евгения Суслова

вот вот

Галина

а кто обвинит? все нормально..

Евгения Суслова

да есть особи

Галина

ерунда...не берите в голову

Евгения Суслова

да мы уж проигнорировали их. только на странице нагадили твари.

Евгения Суслова

да мы уж проигнорировали их. только на странице нагадили твари.

Золотая Рыбка

покручу пальцем у виска

Евгения Суслова

взаимно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Для этого и делятся там

Евгения Суслова

вот вот

Максим Хребтофф

Спокойно отнесусь

Юлия Глазкова

Мне это не грозит

Юлия Глазкова

печально

Евгения Суслова

да так

Юлия Глазкова

Значит опыта понабрались.... Теперь всё в ваших руках!!! Фантазируйте, экспериментируйте, творите сами оригинальные блюда ))) У меня тут идея возникла, а что если в фарш, ну для перчиков, добавить сыр... А вы как думаете?

Евгения Суслова

не представляю. у меня так фантазия не работает.

Юлия Глазкова

Ну в этом я ни чем помочь не могу...

Денис Нагорный

Фигня какая то)

Евгения Суслова

посоветовала я тогда. так оказалось, что это я больная и все такое.

Денис Нагорный

Даааа....правда этому человеку глаза колет)

Евгения Суслова

видимо