Дмитрий Рубцов

Стеснения противоположного пола это неуверенность в себе, согласны?

Ответы
Александр

Едут в купе поезда мужчина и женщина. Мужчина стеснительный попался, все никак не познакомится. Но потом собрался с духом и говорит женщине: – Хотите, я Вам расскажу притчу? – Расскажите. И вот он начал рассказывать: – Отец с сыном чтобы быть ближе к солнцу решили взобраться на самую высокую гору. Лезли-лезли, потом отец говорит: – Слушай, сын я уже старый и у меня нет сил. Полезай дальше сам. И сын полез. Лез, лез и забрался на одно плато. Видит на сене лежит голая женщина. Он растерялся и бегом вниз к отцу: – Там наверху на сене лежит голая женщина. Отец: – Полезай и бери ее. Сын давай опять наверх, а там никого, только сено. Он опять к отцу. Так и так – там никого, только сено. Отец: – Полезай и ешь сено. Сын наверх и давай есть сено. Ел-ел сено — никакого результата. Опять вниз: – Я ел сено, но ничего. Отец говорит ему: – Только такой осел, как ты, мог упустить женщину. Рассказал мужчина притчу, а женщине уже выходить. – Давайте я помогу Вам вынести вещи, и вынес. Женщина ему деньги. -Что Вы, что Вы, я бесплатно. А женщина – Это Вам на сено!!!

. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

Машенька

Нет, не согласны. Это защита женщины от "чужих". Стыдливость- заложенная программа, сломав которую женщина причиняет немало вреда своей женскости. Эта программа нейтрализуется рядом с родным и единственным партнёром естественно и безболезненно, позволяя раскрыться всему потенциалу женской сексуальности. Но это .. в идеале... А так-то.. да трахайтесь вы.. с кем хотите... вы всё равно уже всё сделали, чтобы ухряпать мир, планету и всё остальное...

Дмитрий Рубцов

Ваше право,ок!

Карина Московская

Люди (по-крайней мере которых я знаю)бояться не оправдать ожидания противоположного пола не из-за того что они не уверены в себе ,а из-за своего богажа знаний на всех уровнях.(ум,душа,тело)в основном физически,люди боятся разочароваться. Не уверены в себе только те люди которые не познали себя

Дмитрий Рубцов

Это не правильно, даже по церкви!

Карина Московская

Муж и жена должны достовлять друг другу удовольствие инаже загул,

Дмитрий Рубцов

Тоды развод по измене!

Карина Московская

Конечно же!

Дмитрий Рубцов

Да, именно!

Yulia Milyaeva

не согласна.просто есть люди,настроенные на одну волну,а есть на разные.бывает поговоришь с человеком 5 минут,и вот вы уже ржете,будто всю жизнь знакомы.а бывает знаешь человека уже год и не знаешь о чем с ним говорить,сидишь-молчишь,а он думает-стесняется.

Дмитрий Рубцов

стеснение из-за неуверенности, может ответит, а ответ не удовлетворит!

Yulia Milyaeva

да нууу...этак можно вообще с людьми не разговаривать.мало когда ответ соответствует ожиданиям спрашивающего.

Дмитрий Рубцов

Чаще, да!, кто на одной волне с собеседником, ответ уже известен!

Yulia Milyaeva

но и они иной раз удивляют

Дмитрий Рубцов

Меня, уже ничего не удивляет!

Yulia Milyaeva

ну так-то да)но я не об этом)даже ближайший человек может выдать нестандартную реакцию

Дмитрий Рубцов

Да!, может!

Профиль Удалён

Нет, не согласны... Стыдливость - женское врождённое качество, которое дано как дополнительный инструмент для определения женщиной СВОЕГО партнёра и предназначенное оберегать её чистоту.

Дмитрий Рубцов

Чаще она стыдливость выходит за рамки, для чего?

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Красная Шапочка

думаю да) а вот отсутствие стеснения некоторыми особями мужского пола иногда трактуются как приставания или намёки на нечто большее, хотя ничем вышеперечисленным это может и не быть.

Дмитрий Рубцов

А, поподробнее!?

Алена Панфилова

Возможно, есть еще тип людей которые бояться противоположного пола, например из за неудачной любви, или у них было психологическое расстройство связанное с противоположным полом.

Эрика Кёя

Ну у людей два мнения.и стеснение два вида.Если искренне то да,а если претворство,ужимки и жемманичество,то это набивание цены и обращение на себя внимания.имхо

Светлана Сенина

Не согласна... развязанность - это еще не признак уверенности в себе. Это больше похоже на самоуверенность, а это не самое лучшее качество в человеке

Дмитрий Рубцов

Да, а развязанность, здесь причём, Я же не указал: Надо снимать,штаны, трусы, показать, что не стесняешься!

Светлана Сенина

Странное понятие о нестеснении. Вообще когда между людьми есть чувство под названием любовь никакого стеснения не может быть впринципе.

Марина Свечникова

Скорее да. Страх выглядеть, сказать, сделать что-то, что может показаться неприятным, непреемлемым, осуждающе смешным привлекающему тебя субъекту.

Ao
Aoо

Не стесняться плохо , стесняться тоже плохо , наверное надо быть в балансе и без перевеса того или иного , и тогда будет хорошо, что самое то ?))

Дмитрий Рубцов

А, ты, кто?м/ж

Ao
Aoо

Ж)

Дмитрий Рубцов

Нужно быть самодостаточной Ж.

Ao
Aoо

А кто такое сказал, где это написано? )

Дмитрий Рубцов

Я и этого, должно, для Вас, Sakoro быть достаточно!

Ao
Aoо

В общем сколько людей, столько и мнений, есть вы и ваше мнение , поэтому оно имеет право быть )

Дмитрий Рубцов

Конечно!

Татьяна ***

Ну почему же сразу не уверенность. Ведь стеснение бывает только к тем кто очень нравиться,а те кто безразличны к ним нет ни какого стеснения.

Денис Третьяков

Верно! Это когда человек противоположного пола вам очень нравится! А если совсем не нравится, не цепляет, тогда и стеснений не будет вообще!

Дмитрий Рубцов

Благодарствуй, работаю и зарабатываю, в интернете, набираю команду активных и амбициозных, любящих деньги людей! Если заинтересовало предложение, пиши... обо всём расскажу, покажу научу (не криминал) заинтересовало, пиши!

Денис Третьяков

В органах МВД даже если сотрудник в основном занимается документами и не выезжает на происшествия, он как минимум обязан пройти военную службу сроком один год с отметкой в военном билете и успешно пройти медицинскую комиссию.

Дмитрий Рубцов

Именно!

Денис Третьяков

Если бы у меня не редкое и тяжелое заболевание, я бы может и пошёл в МВД. Меня даже в школу на физкультуру не брали.

Дмитрий Рубцов

Нееет. сейчас, меня отправили, на пенсию, я, занялся другим, уже бизнесом!

Татьяна

😜 т.е. в идеале девушка должна подойти к первому встречному парню, разорвать на себе одежду с воплями возьми меня, так))))))) 😂

Дмитрий Рубцов

Да, так же слабо сделать не предлагайте! 👮

Татьяна

😅 я что в мечту попала) женщина только тогда ценится мужчиной, когда она честно завоеванная добыча, а не подножный коврик

Ксюшка Давлечинова

не думаю скромность украшает но мужчина должен быть настойчив и от него от первого инициатива должна идти неожиданный первый поцелуй 😊

Ксюшка Давлечинова

интересное слово просто😄это как нанесите мне пожалуйста поцелуй в правую щечку😜

Дмитрий Рубцов

Для чего?

Ксюшка Давлечинова

я образно говорю

Дмитрий Рубцов

образно, 😂!

Виктор Марченко

это привязанность к результату! Откажись от результата и просто получай удовольствие от ПРОЦЕССА новых знакомств, результат придет сам!

Анна Анна

совершенно верно, на фоне унижения другого в своих глазах подняться, самодостаточный человек не завоевывает авторитет унижая других

Дмитрий Рубцов

самодостаточный человек не унижает другого, чтобы стать типо круче, да!?

Анна Анна

да не будет возвышаться

Дмитрий Рубцов

верно!

Ирина Новикова

Когда взрослый человек смущается при разговоре-то он к нему не ровно дышит! Можно трепаться и с подружками и друзьями без тени стыда!

Ирина Новикова

Доверяешь конечно,но когда исповедываешься, считаешь себя последней гадостью

Дмитрий Рубцов

Молись и кайся! И от стыда, так не поступай!

Дмитрий Рубцов

Молись и кайся! И от стыда, в дальнейшем, так не поступай!

Ирина Новикова

Ну ведь не одна я!)))

Дмитрий Рубцов

Ну, раз одну тебя-эта ситуация беспокоит!