Пилбил Денегнедавал

Так всё таки, "сёмга" или “форель"? Или предпочитаете третий вариант?

–8
Ответы
Светлана Арзикулова

форель мне не зашла ни в каком виде. так познакомилась с мужчиной, с которым долго встречалась. он был директором турбазы, где приезжая сами ловили себе форель, а потом ее подавали. я курицу заказала. он очень удивился и... в итоге я сказала - куда он эту форель может себе засунуть. так что однозначно семга)))))

Пилбил Денегнедавал

Вы, явно не в теме. Я ведь не зря кавычки применил. В этом меме речь совсем не об рыбах, и даже не о еде. А третий вариант о собаке.

Светлана Арзикулова

тогда - палдон.

Алексей Старшинов

Эти сорта рыб, скорее всего, на химии выращены в Нидерландах... А нерка, кижуч, чавыча еще натуральные дикие продаются сахалинские да камчатские... Рекомендую...

Пилбил Денегнедавал

Вы не в теме. Я ж не зря кавычки применил. Тут речь не об рыбах

Ма
Марианна

это как? В океане или в аквариуме? так вы не точно спрашиваете....вот полночи всё решала-- как ВАМ отвечать? 🥺😫

Ма
Марианна

получается что вааще не в теме...

Пилбил Денегнедавал

Ну да. И третий вариант о собаке

Ма
Марианна

совсем в тупике...

Пилбил Денегнедавал

Я, к сожалению, не могу сюда перевесить пост из "Телеги", загуглите сами "мем про сёмгу и форель"

Ма
Марианна

что нашла---это одна и таже порода рыб...

Е. К.

Я не искала, потому что искать, не поняла. И то и то рыба, как в поисковик вбивать

Пилбил Денегнедавал

Это интернетный мем.

Е. К.

А что такое мем! Я обьяснила, я лузер.

Пилбил Денегнедавал

Там подразумевается выбор между двух "шлюх" и предлагается третий вариант–....

Е. К.

И я из за такого дерьма переживала. Оно мне надо. Было бы что то интересное, приличное.🤔

Юра К

Коропа зеркального хорошо пожаренного на гриле с овощями и апсент

Пилбил Денегнедавал

Глупый, здесь речь не о рыбе!

Юра К

Ты бля шо такой загадочный и все тут должны в твою шизу поиграть?

Пилбил Денегнедавал

Да иди нахуй!

Юра К

кусай за хуй Ты шо чертяйка забыл кто тебе кости в будку кидал?

Ек
Екатерина

Норвежская сырая соленая сельдь,вкуснотища необыкновенная)))

Пилбил Денегнедавал

Вам лишь бы пожрать! Я ведь не зря кавычки применил. Этот мем не об рыбах, вообще не о едё! А в тоетьем предложенном варианте собака упоминается!

Марго Беккер

Я СКАЗААЛА НЕЕТ СЁМГИ В РФ ВМАГАЗАХ, КРОМЕ МЕСТА ЕЁ ОБИТАНИЯ!

Пилбил Денегнедавал

Да при чём тут магазины в РФ?

Марго Беккер

А ты то о какиих???

Пилбил Денегнедавал

Я об том интернет-мемасе...

Марго Беккер

я б не рискнула свежую рыбу ТАМ покупать..

Чужой

Заготавливаем штук 160 кетин, так что кета да и привыкли к ней.

Пилбил Денегнедавал

Вы не в теме. Я же не зря кавычки применил. Тут речь не об рыбах совсем

🇷🇺Anna😊

Ну есть ещё лосось и т.п. Их много. Я бы предпочла осетрину. )

Пилбил Денегнедавал

Вы явно не в теме. Я вот не зря кавычки использовал. Речь совсем не о рыбе

🇷🇺Anna😊

Да, я не втеме, что дальше?

Пилбил Денегнедавал

Это мем такой

🇷🇺Anna😊

да и хрен с ним. Просто неинтересно.

Марина

Конечно семушка! Форель это искуственно выращенная рыба...

Пилбил Денегнедавал

Тут речь не о рыбе

Марина

Ну тогда я вас не понимаю... 🤷‍♀️

Пилбил Денегнедавал

Вот не зря же я кавычки применил! Это интернетный мем. А вам лишь бы пожрать...

Марина

Я не знаток интернета и мне это не интересно... 👋

Са
Самсон

Барабулька нет вкуснее рыбы с жареной картошкой и луком...

Пилбил Денегнедавал

Вам лишь бы пожрать! Этот мем не об рыбе и вообще не о жратве. А вариант третий предусматривает собаку.

Са
Самсон

Чем больше узнаю людей, тем больше нравится Собаки...🖼

Пилбил Денегнедавал

Так и вдуй собаке!

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Елена

Что вы подразумеваете под словом "семга" и "форель"?

Пилбил Денегнедавал

Интернетный мем.

Елена

Ну и что он означает?

Пилбил Денегнедавал

И вы первая, кто задал вопрос про "кавычки"!

Елена

То что я первая меня не возбуждает. А вот что эти термины означают?...Вы откроете мне эту тайну или же вы сами об этом не знаете?

Елена

Боже мой...какие тайны....

Пилбил Денегнедавал

Ну дык, хуле ж...

Лю
Любовь

уже спрашивали, а потом - вы не в теме...ля-ля-тополя

Пилбил Денегнедавал

Без тополей. Если вы не в теме, то и не встревайте

Лю
Любовь

если вас воспитывали- не хамите

Она

Для пользы сельдь... А там уж на любителя гурмана

Пилбил Денегнедавал

Ну я же не зря кавычки применил! Этот мем совсем не об рыбах, и даже не о еде. В третьем варианте про собаку было

Clan

В конце июля на проходных речках похрену кто.

Со
Сором

Сёмга вполне. Но не фанат рыбы в мёртвом виде

Пилбил Денегнедавал

Вы, явно не в теме. Ведь не зря же я кавычки применил! В этом меме речь совсем не об рыбе, и вообще не об еде.

Со
Сором

Не в теме🤷‍♂️

Игорь Морозов

Селёдка пряного посола - дёшево и сердито !👌

Пилбил Денегнедавал

Вы не в теме. Я же не зря кавычки применил. Тут речь совсем не об рыбах

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мені однаково смачна як сьомга так і форель!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Який жах🤣 бідна жінка )

Пилбил Денегнедавал

Та чому ж "бідна"? Їй приємно...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бути начиненою рибою ? 🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Нє, просто жерти рибу, яку готували разом...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вже разом, а чому не їсти?

Наташа ...( Ноябрьск)

Семушка лучше , форель жирнее и сладше . .

Пилбил Денегнедавал

Я вот не зря же кавьічки применил! В этом меме речь совсем не об рыбах, и вообще не о еде.

Дмитрий Каракозиди

Соленная сёмга,жаренная или уха форель.

Пилбил Денегнедавал

Я же не зря кавычки применил. Тут речь не об рыбах

Дмитрий Каракозиди

Прошу прощенья.