Павел Ельчин

Признали референдум о независтимости каких-то областей. Оккупированных. Бункерный признал и подписал. Это нормально?! И тут же аннексировали.И ещё вякают о международном праве. Такого даже нацисткий бункерный себе не позволял. Только аншлюс был.

–1
Ответы
Ан
Андрей

Ну так Сталин так же Прибалтику летом 1940 года приватизировал, абсолютно таким же способом, без референдума только, выбрали парламент свой, советский, типа честные выборы провели, а потом парламенты попросились в ссср, их приняли. Так что - рабочая схема, проверенная!

Павел Ельчин

ОККУПАЦИЯ!

Ан
Андрей

Разумеется. Не, ну понятно, что есть люди кто ЗА вступление в Россию. Кого больше не понятно точно. Только проводить референдум во время боевых действий НЕЛЬЗЯ.

Павел Ельчин

Эт точно! Да и не референдум это.

Михаил Цветаев

Как говорит тов.Ким Чен Ын-"Лучше иметь одну водородную бомбу,чем десять международных конвенций"...Можно конечно и поспорить,если вас не интересует результат..🙂👆 🖼

Владимир Ляпин

Заметь, по свободному волеизъявлению народа и независимость принята, и решение о присоединении к РФ. И всё по Уставу ООН. По праву о самоопределении народа. В Косово даже референдума не было.

Виктор Шаламов

А право наций на самоопределение - это международное право.Причём сильнее права на нерушимость границ. Пример: решение суда по вопросу самоопределения Косово.

))
)))))))

А вы в своём Казахстане сидите и помалкивайте. Диванный политик. Не знаете ничерта нефиг воздух сотрясать

Павел Ельчин

Знаю к сожалению.

))
)))))))

Плохо знаете значит

Cтальной Кролик

он же телевизор смотрел

))
)))))))

А точно, там же верить надо всему

Cтальной Кролик

что он и делает успешно

))
)))))))

Зомбак

Cтальной Кролик

деревянный

Лора

бляя вы как мухи плодитесь или это один и тот же ?

По
Полтавчанка

так Лиман уже вернулся в состав Украины!!!😃😃😃

Улугбек

Невежа!.. Прав международных совсем не знаешь!!!

Слуга Государев

Подожди еще шуть шуть до Одессы осталось 100 км

Павел Ельчин

Ага! С Харькова и с Лимана вас полностью вышибли!

Владимир Беккер

Путин ебанулся.У него было тяжелое детство.

Павел Ельчин

Чемоданчик за бандюками носил.

Владимир Беккер

И еще его чмырили в школе.

Таня

Не возникай. СССР восстанавливается.

Павел Ельчин

Да ну? Таким способом? Вряд-ли.

Сергій

Так путлер умнее того бункерного

Валерий Герасимов

Привыкай....Новый порядок..

Дмитрий Каракозиди

У тебя забыли спросить.

Михаил

Югославию вспомни.

Владимир Жиров

Всё по уставу ООН.

Ведающий.

Однобоко.

Денис

Брехня...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

гонишь

Павел Ельчин

Увы... НЕТ,

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да чего там увы? Ты где был, когда в Киеве власть свергали?

Марсианин

🤝