Гена Тестов

подскажите что мне делать и как быть расстались с парнем 3 месяца назад, не могу не учится не хочу ничего как забыть ?

Алексей Ивахненко

с любовью не шутят, это не страсть, я не знаю как убить любовь

Мария Ветрова

Найдите, попытайтесь ...найти другого молодого человека. Его не вернуть.. . Новая любовь вернет к жизни)

))
))))) )))))

вы можете приложить усилия для того, чтобы создать внутри семьи гармонию и психологически комфортную атмосферу.