Volika Paraska

Что бы вы сделали если бы узнали ,человек которому вы доверили самое ценное что у Вас есть,своих собственных детей.,без Вашего на то разрешения ,постит в своем блоге на своем профиле, ихние фотографии и рассказывает всем желающим о жизни малышей.Только не говорите ,что Вас бы это не разозлило. ..)?

Ответы
Добрыня

Вы же сами ему доверили. Если вы не хотели что бы человек распоряжался доверенной ему информацией по своему усмотрению, зачем было ему её доверять?
Вы конечно правы, не приятно. Но... эту ситуацию спровоцировали вы сами своими неграмотными и нелогичными действиями
Как говориться... не чего на зеркало пенять...

Volika Paraska

Хм))

Анна

ИХНИЕ фотографии может публиковать кто угодно.)))) Мне как то безразлично. Детей не прятала, то. что их фото видят, меня не волнует. Но если с человеком была договоренность о каких то действиях, то да, нарушение бы расстроило. Если же уговора не было, то возмущаться нечего. Не все заморочены глупостями о фото

Volika Paraska

Хм))

Анна

Ну и в качестве добавления. ИХНИЕ- это не грамотно

Иг
Игорь

Ты сама виновата в этом случае, поскольку не позаботилась сразу о своём самом дорогом сокровище, не обговорила все условия и детали, касающиеся твоего сокровища, с тем, кому доверили своих детей. А теперь не стоит наматывать сопли на кулак, учись вычищать все следы своих малышей из сети.

Иг
Игорь

Познанием тебе ранее не ведомого.

Volika Paraska

И так бывает?

Иг
Игорь

Даже очень часто.

Volika Paraska

Да ладно,да вы что?

Иг
Игорь

Да крест на пузе.

Александр Tukan

Это в каком контексте рассматривать. Что за секретность ? Ваших детей можно увидеть только на ваших фото? Что там такого неприличного ? Чем эти фото отличаются от остальных?

Александр Tukan

Просто избегайте повторения. Что случилось то случилось.

Александр Tukan

Просто избегайте повторения. Что случилось то случилось.

Volika Paraska

А в Вас есть дети?

Александр Tukan

Да

Volika Paraska

Ой,это радует

Тома Сс

))отчего же ..раз Вы сами доверили такому Человеку их жизнь в реальность ..то почему не разрешить ему быть причастному к их жизни в виртуальном мире ?🤷🏽‍♀️😂😂или жив

Volika Paraska

Хм)

Александр Кузнецов

ну сначала я бы исправил "ихние" на "их", а потом бы выяснил что это и зачем. и если бы мы смогли придти к какому-то соглашению, то может я бы позволил продолжить это.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если доверяете ,то уже молча дали разрешение.Надо либо предупреждать в таком случае,что не хотите, чтобы никуда выкладывали ,либо уж не делиться ни с кем

Volika Paraska

Спасибо за совет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это лишь мнение, не совет

Федя Сумкин

мне бы реально было похую. я бы поугарал и предложил поугорать вместе для комюнити. я б бы порадовался и принял участие в блоге

Volika Paraska

Ты тоже блогер?

Федя Сумкин

нет.но на одном сайте есть моё видео находящееся в топе уже больше года

Volika Paraska

Круто!

Ag
Agafon

..)) я всей родне запрещаю выкладывать семейные фото в соц сети..)
только официальные или свои личные пусть выкладывают..)

Volika Paraska

По совместительству,няня на дому.прислуга.

Ag
Agafon

бывает, но это не профессиональное мнение, а всего лишь их предположения на основе их развития...
или специально так делают для личных целей..

Volika Paraska

Скорее личные цели,лайки и все такое.

Ag
Agafon

зачем им лайки.?) важнее мнение людей которых знаешь и уважаешь...
а лайки - это же дешевый развод, как чёрная пятница или распродажи..))
тем более лайков можно сколько угодно себе набрать при необходимости..), надо только мозг включить..;) ))

Volika Paraska

Ну,да..

Warlock

... Нисколько бы не разозлило.... Стрелять не разучился.. Детей бы забрал.. Блоговца грохнул.. И никто бы ничего не доказал..

Volika Paraska

Хм))

Warlock

.. Опыта дохера..

Volika Paraska

Чего..?

Warlock

.. Про опыт

Volika Paraska

Чей?

Ма
Машынька

Детей отнять! Фотки удалить! Дурака наказать! Если по глупости- понять и простить. Если не понимает - убить и ... СЪЕСТЬ!))))

Volika Paraska

Очень,сильно.

Volika Paraska

И смело

Ник 137

Хм.... А может он просто любит малышей и гордица ими.... И наказать надыть не "дурака" а ДУРУ?

Volika Paraska

Так она и есть Дура,!

Просто Зайка))

Мне трудно сказать, ибо в моём окружении нет таких людей)) но наверное, меня бы это сильно разозлило🤨

Volika Paraska

Я бы поубивала

Дневной Заяц

Я никогда не доверяю своих детей никому,кроме своей жены.А чужого за такие вещи отправил бы в реанимацию.

Volika Paraska

Молодец,умка.

Мурмурчик

К меня жега возбухает когда сестра без ее ведома фото с ней ставит 😠 а сестра типа а че такого то

Volika Paraska

))пока не оппечется

Мурмурчик

отгребется?))) ты хотела сказать

Volika Paraska

Наверное,да.

Мурмурчик

и что часто выставляет?)

Volika Paraska

Не очень.

Мурмурчик

ну все таки выставляет))) наказать ее надо

Лена Елена

Всегда говорила, что не надо выкладывать в соцсетях фото своих детей. Нечего им там делать.

Volika Paraska

Умничка.

Кот. Просто Кот.

вообще не понимаю людей, которые на своей странице, а то и вместо себя помещают фото детей.

Volika Paraska

)

=Y
= Yuri=

У него наклонности близкие к педофилии.Может он в сети общается с такими,показывая детей?

Volika Paraska

Это не он..это Она!

=Y
= Yuri=

Всё равно,это подозрительная манипуляция детьми.

Volika Paraska

Нет..))это другое..подумай лучше.

=Y
= Yuri=

Не знаю тогда).

Volika Paraska

Приветик..

=Y
= Yuri=

Привет)

Элина Бурко

Чего злиться? Детям от этого плохо!? Интересно, какая приследовалась цель?! Популяризация

Volika Paraska

Дурью, маються...блоги собирают.

Роман

Меня бы очень разозлило!... 😡😠 Не знаю, чтобы сделал с этим человеком... 👊👊👊

Volika Paraska

И я о том ,же..

Константин Крылов

Ноги б вырвал и спички вставил. Пущай на спичках походит. Доброго дня, Параска!))🌷

Volika Paraska

Благодарю..Костя..спасибо за поддержку..

Константин Крылов

За такое головёнку свернуть не грех!

Volika Paraska

Знаю..но многие стегаются)

Константин Крылов

Да уж.....