Viktor Piskov

Те люди, которые серьёзно переболели вирусом курить бросили или продолжают?

Ответы
Александр

Трубку бросил, кажется слишком крепкой до сих пор. Редко теперь балуюсь трубочным, сигареты...

Viktor Piskov

Я бросил давно, в 2006 году ещё...

Валерий Дементьев

мне место у кислорода освободил курильщик....покурил, лег спать и молча умер

Viktor Piskov

В больнице было дело?

Валерий Дементьев

в красной зоне....думается,только единицы смогут бросить...у меня диабет а я каждый день жру сладкое

Viktor Piskov

Я без всякого ковида бросил курить ещё в 2006 году.Тридцать лет курил.

Ве
Весна

Серьезный вопрос. Лучше бы бросили. И так все с головокружением еле ходят.

Viktor Piskov

У многих отвращение к резким запахам наблюдается.

Ве
Весна

Я почти год не могла восстановить обоняние. Какие там резкие запахи! Хорошо, что сейчас более-менее ощущаю их

Viktor Piskov

Я сделал прививку .Надеюсь обойдётся.

Ве
Весна

Может, обойдется...

Сергій

Одного знаю, бросил и пить и курить

Viktor Piskov

Я пока не слышал про курение.