Сергей Волков

Жалко мне английских денди,
Грязь у денди нынче в тренде.
Не умыться, не попить -
Надо грязному ходить!
Газа нет, с бензином мука
Почему такая штука?
Кто виновник? Кто злодей,
Автор пагубных идей?
Думали, что то - Европа
Но и там сплошная жопа!
Нет ни газа, ни хрена,
Демократия одна!!!
И за весь такой вот крендель,
Боре прописали пендель!
Вместо Бори-подлеца
Будет в Лондоне овца!

Ответы
Эд.влад. Михеев

Ламца-дрица, гоп-ца-ца всем дает пример овца. Влажной тряпкой подтираться, после в танке покататься. Стала во главе лондОна, вместо потного гондона. Эта храбрая девица заставляет в таз мочиться, после, это фильтровать, чтобы воду добывать. Газ погас, не стало току, санкция вся вышла боком, вырос по цене бензин, в танк залили керосин. Каску на уши надели от прикида ох..фигели! Без яиц, но молодца, получилась транс - овца!

Семён

Не верьте СМИ, не так там всё и плохо, не хорошо, это точно, но принцип свой не хотят нарушать, и не важно что думает народ, правящая элита в шоколаде и всё, всё элита решает, так было всегда и везде у нас тоже ...

Сергей Волков

Вы вообще то о чём?

Семён

Я про ваш стих

Сергей Волков

Вы правы! Я ещё не встречал более лживых СМИ, чем Европейские и США!!! А вы, дружище, очередной представитель славного отряда продажных троллей! Ни своего фото, ни своего имени!

Галина Мамаева

А-а-а, давно-ли Европа стала мыться, пользоваться туалетом, ходила завшивевшая, вонючая, к замкам не подойти, вонь стояла, испражнялись в ров, окружавший замок, вспомнят забытое старое)))

Александр Клочков

можно подумать что в росии везде все есть ! ни воды ни газа ни теплого сартира у большинства и все бы вам других обсуждать свои бревна из глаз сначала повынимайте уважаемый!

Сергей Волков

Ну, что могу сказать? ДОЛБОЁБ ТЫ!!!)))))

Александр Клочков

а ты путиноеб?

Серафимка

еще и на фоне смерти Королевы Елизаветы, вообще не радостно за Великобританию. Одни тупые овцы да безмозглые бараны.

Сергей Волков

Ну, что поделаешь((( На Западе сейчас похоже такая тенденция - "Чем тупее, тем выше на ступенях власти!" )))))

Дмитрий Степанов

Я скажу немецким сукам, натирайтесь гуще луком! А для пущей срамоты, положитесь, как коты!

Ма
Машынька

Злорадсвуете? .. Хм... странное желание.. ЗЛО радствовать... Чем это может вас обогатить?

Сергей Волков

Но ведь не ты себе хотел дерьма подложить? Кто старался тот и влип! Что заслужил, то и имеет!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Сергей, вы тоже говорите про злорадство. Только почему-то стесняетесь его.

Сергей Волков

Я давно уже вышел из того возраста, когда стесняются))) 😅😂🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А похоже, что всё ещё интересует общественное порицание.

Сергей Волков

Нет. Просто высказываю то, что думаю)))

Ke
Keeper

Лизка с трассы? У Карамзина была "Бедная Лиза", а это недоразумение - контактная Лиза.

Вадим

Хорошая новость,но...ведь извернулся,всегда так было! И ВСЕГДА- за чужой счёт.

Сергей Волков

Вот теперь пусть платят и приезжают в Россию на помывку и постирать)))

Вадим

Это ладно! Вот сейчас хорошее время полностью газифицировать страну,если бы не олигархи.

Сергей Волков

Так газифицируют. Моим знакомым в Тульской области в деревне газ подвели. В деревне всего домов 15 или чуть больше.

Вадим

Хорошо.

Ма
Марк

и царица посмотрев на всё, не смога вынесли тот беспредел - слегла и померла

Сергей Волков

хорошо ещё, что она не видела приезда американского президента и его улыбающуюся (и это на похоронах) морду. она бы, царство ей небесное, не один раз в гробу перевернулась бы!

Ма
Марк

Это точно

Татьяна Писаревская

Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться

Борис Толстошеин

Сергей...очень точные стихи!!! спасибо Вам....жду новых поступлений...

Сергей Волков

🤣😅😂 Спасибо!!!!!

Алекс Венцель

Какая же она страшная! Да они похоже все там такие...

Сергей Волков

Я уже давно у них красавиц не видел))) Все какие-то дефективные и на лицо и на голову)))

Алекс Венцель

Это благодаря многовековой инквизиции: Всех красивых женщин извели...

Сергей Волков

Это точно... А вот куда у них умные мужики делись? Тоже инквизиция? Чуть поумнее, сразу на костёр)))))

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а вот женщина должна вызывать желание...Глядя на их баб хочется просто плюнуть...

По
Полтавчанка

можно подумать в раше в провинциях есть газ😄🤣😄

Сергей Волков

Дура ты)))))

Сергей Кудяков

прощай немытая гейропа...(по Лермонтову)✌️👍

Сергей Кудяков

поэтому и шляпы у мушкетёров такие...😂🤣

Сергей Волков

Ну да)))))

Сергей Кудяков

и пока мы в Париж не вошли,эти бомжи не знали что такое гигиена

Сергей Волков

вот учишь их, учишь... но на пользу ничего не идёт! как были засранцами, так и остались)))

Сергей Кудяков

на то он и Запад.там солнце заходит

Фи
Физкультпривет

Вам овца эта задаст
Кренделей от Лизы Траст...

Сергей Волков

За...тся пыль глотать!!! Били мы и саксов и англосаксов и всю стальную шалупонь! Били и бить будем))))))

Фи
Физкультпривет

Ну, и хорошо, коли так

Ма
Марина

Да ещё и немытая, тряпочкой протёртая.

Vladimir Medved

Браво, Волков. ! Жару дал на злобу дня.

Наталья

Надо перезодить на другое топливо

Сергей Волков

Ну, да! На кизяки)))

Наталья

На атомную энергию

Сергей Волков

Но ведь они закрыли практически все атомные станции в Европе))))))

Наталья

Это уже их проблемы

Warlock

.. Этот "шедевр " сам черкал ??..

Сергей Волков

Сам, и что?)))))

Warlock

.. Нормально всё.. Успехов..

Сергей Волков

Спасибо!!!)))

Warlock

. Без проблем.. Души не хватает..