Любовь Свиридова

Здравствуйте! А есть у кого нибудь знакомая бабка-знахарка или ясновидящая? Очень надо вылечить племянницу от наркомании! Пожалуйста помогите! Это последняя надежда. Нужны только те что реально помогли, а не шарлатанки. пишите координаты. Москва, М.О. Заранее спасибо!

Ответы
Татьяна Шадрина

У меня знакомая сына подальше от цивилизации отправила, на долго.Помогло.Есть такие организации, те, что сами через это прошли.Они сильно не афишируются.Узнавайте.

Любовь Свиридова

спасибо, увозили на 3 месяца потом вернулась держалась, а потом по новой все...

Татьяна Шадрина

он был там 6 мес., приехал,через мес по-новой,потом в более жесткие условия,но тот же принцип-пока помогло.Уже с весны

Любовь Свиридова

У меня просто еще было что племяннице кто то в одежду гнезда птичьи сухие подкладывал, а потом все началось хотелось бы бабульку найти чтоб хоть посмотрела на нее

Татьяна Шадрина

в этом я не помощник, простите.

Анатолий Шульц

не ищи всяких колдунов ,найди человека,наркомания от невнимания ,упустили ,верните желание к жизни и не надо ни кого искать только усугубите .повертье

Константин Филаретов

необходимо в первую очередь что бы она сама поверила в исцеление и все окружающие должны помогать ей в этом ситуация сложная но не бежнадёжная

Кир Еев

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ СЕРЬЁЗНО РАССМАТРИВАЕТ ДАНИЛИН АЛЕКСАНДР, САЙТ "СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ". ИЛИ НА ФОРУМЕ b17.ru ЗАДАЙТЕ ВАШ ВОПРОС.

Алла Мельникова

Извините, но никто ее не вылечит, пока она сама этого не пожелает. Все, кто возьмется лечить, и есть шарлатаны.

Алла Мельникова

sprashivalka.com/1665198 Вот этот человек может помочь.

Иван Бойко

пока сам не захочет не бросит , и никто не поможет . в Климовске есть , к ней очередя стоят

Роман Туйчеев

не поможет...соседа возили....теперь он алкаголик....раньше нариком был

Любовь Свиридова

ну уж лучше алкоголик или может судьба такая, а може тбабка шарлатанка ? Моей племяше кто то постоянно гнезда птичьи к одежде прикалывал, а потом это началось...

Роман Туйчеев

свози ее на третьяковку....там храм всех скорбящих....икона чудотворная есть....проверено уже... если порча есть то снимут ...а зависимость вылечить потом можно

Любовь Свиридова

Большое спасибо!

Роман Туйчеев

не за что ...если что пиши

Ирина Ирина

сочувствуем! не оставляйте племянницу одну- поддерживайте!

рп
руслан патеев

пока она сама не захочет бросить ей не кто непоможет

Алексей Коробейников

она сама должна побороть свою зависимость,поверте

Наталья Иващенко

от алкоголя знаю,а от наркомании не сталкивалась

Л,
Лариса ,

Да,блин,наручники и вода!!!!жестоко,но реально!!!

Анастасия Миронова

Простите конечно,но таких знакомых у меня нет

Ma
Marriedmooncat

сори ни чем видимо не смогу помочь(((((( 😞

Владимир Пидгайный

сейчас найти оч тяжело даже в глубинке.

Ол
Ольга

от наркомании практически не вылечишь.

Валентина Шефер

пока сама не захочет ни кто не поможет

se
sergey-volkov-1964

УВЫ, нет таких знахарок или докторов...

Любовь ======

увы не могу ничем помочь. Терпения

Юлия Беликова

Наркомания.....а помогут ли бабки?