Наталья

Меня одну злит раздача советов вместо ответа на вопрос или есть солидарные со мной?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Вас не разозлит, если выскажусь упрёком в Ваш адрес?
В одном предложении Вы дважды повторились в поиске солидарных.
Ваше вопросительное предложение состоит из двух частей:
1-ая часть - "Меня одну злит .................?
Те, кто с Вами согласны - это и есть солидарные с Вами персоны.
Те, кто не согласен - это не солидарные с Вами.
2-ая часть "Есть солидарные со мной?
В этой части та же мысль, что и в первой.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ...ну прямо разбор предложения по косточкам!!!.😆!!!наверно диплом филолога в кармане!????

Жагуда Жумагалеев

Я добросовестно учил русский язык в школе. 😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Молодец!!!но это не значит ,что нужно придираться к написанию вопросов!!!какой дотошный!!!

Жагуда Жумагалеев

Недоученных надо доучить. Они учили русский язык, учились на руссом языке и выражают свои мысли неграмотно - это позор. Позор, как представителю русской нации. Они же вновь не пойдут в школу исправлять упущенное. Хотя бы здесь это могут поправить.

Александр Иванович

Возьмите поллитру и вас злить не будет. А советы надо получать. И вот например как нажраться, стать счастливой и грациозной. А по сему вам без этово просто нельзя!!!Ужас честно говоря.

Владислав

Они не могут ответить,и их злит что они не знают ответа,поэтому они ну хоть что нибудь говорят,но только не признаться что они не знают,ведь столько лет прошло,а они всё ещё не знают

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут искала инфу... Поисковик выдал несколько тематических форумов. Ни одного ответа! Только рекомендации не относящиеся к решению вопроса и оскорбления!

Сергей Добрый

Есть. Я солидарен. Советы должны быть платными. от 1000 руб до 1000 евро. Хочешь дать совет кому то, когда тебя не просят, перечисли сначала ему на счёт...)

Сергей Хвостенков

Я Вас понимаю...Основная масса спрашивающих не хочет советов, хочет разное. Сочувствия, развлечения, себя показать, просто время убить...Нет?

Сергей Хвостенков

Сомневаетесь?

Наталья

Конечно. Потому, что мне писали советы в то время, когда речь шла вообще не о моей жизни.

Сергей Хвостенков

Это естественно. Вопрос идентифицируют с спрашивающим. Вы их не переубедите.

Наталья

Это от недостатка ума у них?

Сергей Хвостенков

От лени скорее всего...Думать лень...

Игорь Шумейко

Наталья у каждого своё мнение. И мнение кого то звучит как совет,в этом нет ничего плохого. Хотите пользуйтесь,не хотите пропускайте.

Наталья

Люди почему то ставят знак равенства между вопросом и жизнью задающего. Но ведь далеко не всегда вопрос касается лично твоей жизнь. Чаще даже не касается. Из моих вопросов только вчерашний действительно моя жизнь. Но он и не вопрос, а так, просьба поддержать.

Игорь Шумейко

Люди чёрствые сегодня. Но я Вас понимаю.

Наталья

Спасибо

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Наталья

И вам тоже

Игорь Шумейко

Спасибо.

Наталья

А ещё, если твой ответ на вопрос не нравится (не неправильный, а не нравится), начинаются негативные выпады. Тоже, не понимаю.

Алексей Шутов

Есть такие!

Наталья

))

Алексей Шутов

Да Наташа это вообще ужас!

Наталья

)))

Людмила Мухорина

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОДАРКОВ ,ТО Я МИЛЛИОННАЯ ВЫИГРАЛА 107 тысяч. сейчас должна получить телефон. ТЕПЕРЬ КРУТИТЬ БАРАБАН.

Александр Дугинец

Без обид , иногда вопрос подразумевает совет!!!Некоторые хотят узнать или посоветоваться как что правильно сделать!!!

Наталья

Такие обычно пишут: Посоветуйте пожалуйста. Невероятно, но факт: Среди советчиков процентов 90 мужчин. Так учить любите?

Александр Дугинец

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ, ВАМ, НАТАШЕНЬКА!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Семён

Отнеситесб к этому с понимание, ведь не все такие как вы ... дазлит ... да вижу ... до обхожу стороной ... или намекаю ...

Ир
Ирина

Меня тоже злит. Хотя сама я всегда даю советы! Вот правду ж говорят, что в собеседнике злит то, что есть в тебе!))))

Lаzy

Точно- не злит. Очень трудно вывести меня из равновесия. Тут- особый талант нужен...Только единицам это по силе.

Наталья

Так вы мужчина. Женщины редко советуют. Это мужчинам нравится поуучать.

Lаzy

В полном разгаре страда деревенская... Долюшка русская, долюшка женская.... Вот уж эти мужчины.... Все беды от них... Вот вымерли бы, как динозавры... 😂😂😂

Наталья

Бед от вас особо нет. Мозг выносите, это да.

Lаzy

Ну, с этим можно поспорить. Насчет выноса мозга..... Очень спорный вопрос. Кто кому выносит.

Наталья

Мне мужчины

Lаzy

Понятно.... Ну, не буду заниматься столь постыдным делом.... Удачи вам..

Kravtsov.vladimir

Ни куда не денешься,любят у нас давать советы,другим советует а у самой в жизни,черти резвятся!))🥳

Скромница

Да ладно...такой у нас народ...люди говорят,то,что хотят или то,что волнует..а вопрос их мало волнует..))

М.
Максим .

похоже вас одну...Задавая вопрос не надо ждать то чего бы вам хотелось..все думают по разному.

Наталья

Ещё раз простите мой вопрос. И вникните.

Вадим Г.

Как альтернатива советам- просто изложить,как бы поступил сам в конкретной ситуации

Елена

Ну что вы...70 лет были страной советов, а теперь вы хотите так сразу страной ответов?)))

***Геннадий Булатов

Здравствуйте, Наталья! (иногда и сам не - прочь поговорить), вместо ответа на вопрос...

Наталья

Можно говорить о интересующей вас теме

Ведающий.

Со мной такое тоже случается на спрашке)) но злиться на таких собеседников не стоит)