Юленька

Вам выдался шанс пообщаться с кем-то из знаменитостей. Кофе, непринужденная обстановка . Кто бы это был?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Мне не надо. Хотя в свое время знаком и работал практически со всеми пенсионерами ныне-в прошлом звездами. Работа такая была.

Юленька

Например?

Ed Volkonski - Corvyn

Алла, Валера, Машка, Ирина, Альберт, Барри, да практически все. Главный администратор Ээсти концерта, а потом Горхолла-все проходили. Через меня. Даже с Муслимом Магомаевым в 98 году. Это восхитительный человек.

Дэн

У меня достачно много так называемых знаменитостей в знакомых. Но крутых типа Шамана нет конечно)

Василий Сычёв

Из ныне здравствующих или... из ушедших.. Из живущих... хм... Наверно Стивен Кинг, Пол Маккартни...

Алекс Венцель

И на кой они мне сдались? Ну, что мне может рассказать такая знаменитость чего я не знаю?

Юленька

Боже упаси. Таким как Вы воооообще никаких прикосновений

**
******** ********

А знаменитостям точно нужно со мной общаться, можно просто без них кофе попить?

Златка Золотая

ВВ конечно же. Коэльо, Депардье, Перукуа, Ю. Несбё. Остальные уже не в живых.

Евгений Юрьевич

столовка,пыль,жара...Микеле Плачидо,съёмки фильма "Афганский излом"...

Владимир Павлов

кофе....непринуждённая обстаконофка...) нуу...ну уж не знаю.....да всех....

Евгений Бригг-Снежин

Анна ВЕСКИ иль Агузарова!)

Владимир Павлов

А вот не выбираю....Только вот не АННА. а Ане вески....ну....полячка, а русские песни пела со всей русской душой!!!!

Armen Avanesov

Да я как то не фанатею с кем нибудь умным пожалуй.но не нудным

Карлсон

Да я как-то ни к кому особого интереса не питаю.

Böser Homlin

И нафих он мне нужон)? Те же люди) ток медийные.

Марина

Ну из наших соотечественников точно ни с кем!

Сергей Хвостенков

Отказался бы..от сомнительного удовольствия.

᠌ ᠌

Михаил Шемякин. Почему-то в голову пришёл.)))

Abstrakt User

Я не выбирал.
Правда без кофе было все разы.

Кирилл Морозов

Веничка Ерофеев. Но кофе точно не было б.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Владимир Ильич, да и Йосиф Виссарионович .

Юленька

Ну всякое было)))))) Но таааак, меня еще никто не называл)))))))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Обнимаю нежно.)

Юленька

Ой, вот это лишнее. Хорошего вечера)

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень не лишне) Я, же по доброму. Мне 57 лет.

Юленька

🤝

Евгений Трубников

Всем знаменитостям на меня плевать

Юленька

А вопрос не в направлении плевка

Даниил Белевитин

Горшенёв. Но тут ещё медиум нужен.

Clan

Да вот с Юленькой, к примеру.))

Юленька

В чем проблема?

Clan

Да без проблем.))

Юленька

Так вперед)