Слава Тобин

Как думаете, друзья,, Лукашенко сам уйдет или его вынесут ??

Ответы
Людмила Канивец

Не понимаю я таких людей! Как трудно расставаться с троном! Уходить надо, когда тебя уважают, ценят, чтобы оставить о себе добрую память...

Слава Тобин

Вот именно, что бы оставить о себе добрую память !!

Бес Пристрастный

А что изменится с его уходом? Нет, я против тоталитаризма и несменяемости власти, но мне интересно ваше мнение.

Бродяга

он БАТЬКА-- а не трусливая сволочь янык ----если и вынесут то как героя на руках-- хоть в гробу-- хоть со щитом ....

Ви
Виктория

не уйдет. но натиск повтрится на него. возможно ранней весной. он уже рушит планы Америкосов

Евгений

После конституционной реформы , будут повторные выборы с независимыми наблюдателями.

Alla Lala

он не захотел объявить фальшивую пандемию..как все твари. И стал врагом Гейтса..

Слава Тобин

В этом смысле я вас поддерживаю , просто молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то не понятно , что хочет народ, смены уклада жизни, или дикого капитализма?

Марина

Никуда он не уйдет. А если уйдет, Белорусия превратится в Украину

Слава Тобин

Возможно так и будет !!

Марина

А что в этом хорошего?

Слава Тобин

Хорошего мало ,. естественно !!

Марина

Так что, вам надо подумать, нужен или нет на данном этапе Лукашенко. Какой бы он ни был, американцев он в страну не пустит. Ведь все, что у вас происходит, дело их рук. Это они народ подогревают. Это они людям деньги раздают и инструктируют их. Тот же сценарий, что и на Украине. Вы хотите фашистов у себя в стране?

Слава Тобин

Вы к кому обращаетесь ?? Если ко мне ....это не по адресу !! Я живу в России !!

Галина

Согласно бреху или правде,утренние новости ,подал в отставку .

Слава Тобин

я сейчас просматривал новости, что то этого не увидел !!

Галина

Они меняются чуть ли не каждый час. что увидела то и сказала, проверяТЬ НЕГДЕ .

Слава Тобин

Мне, кажется, что его оттуда невытащишь ни за какие деньги !! Сидит дармоед на шее у России, и еще хвост поднимает!!

Галина

ЭТО КТО ДАРМОЕД ?

Андрей Науменко

Это не важно. Важно, в чьих интересах будет выступать сменщик.

Владимир Игнашов

время покажет .....как будет ....как Лукашеско....или Лукаддафи ..)

Игорь Морозов

Лукашенко конечно не подарок , но стабильность и порядок !

Вера Попова

у нас что белорусский сайт чтобы мы это тут обсуждали

Сергей Сергей Журавов

думаю начнет переговоры.. или его насадят на шампур..

Rima Kravcenko

не уйдёт и не вынесут. митингуют и за его поддержку

Константин

он снимется на будущих выборах и страну развалят..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сам он не уйдет ,придется беларусам его выносит

Дв
Дванов

это не столь важно. важно то что будет после

Галина Королькова

Никуда он не уйдет я думаю Страну не отдаст

Vi Za Vi

А вынесут дальше что? Кто? Вот в чем вопрос