Николай Терёшин

" Четвертый за сутки: самолет «ЮТэйр» потерял управление после посадки в Якутии
16 февраля 2024, 07:47
Самолет «ЮТэйр» после посадки в вахтовом поселке Якутии потерял управление
У пассажирского Boeing 737 авиакомпании Utair, севшего в якутском вахтовом поселке Талакан, оторвался трос шасси. Это четвертое авиапроисшествие, случившееся в России за минувшие сутки. " 😎 А не лучше ли хорошо ехать , чем плохо лететь ?

Ответы
На
Наталия

Там есть дороги, их можно построить в условиях'вечной мерзлоты? Может наладить производство крылатых машин?

Николай Терёшин

Там сортиры на дороге в Колыму 20 лет построить не могут , а уж какие , нахрен , крылатые машины .. Даже не смешно ..☺️

На
Наталия

А их строят не там... А вы говорите про дороги... Но мне не смешно

Николай Терёшин

А мне смешно . Я ещё от наукоградов в Сибири не отошёл и станции на Луне ..🙂😁

На
Наталия

Смех полезен, смейтесь

Николай Терёшин

А что нам ещё остаётся ? Верить в этот бред ? 🙂

Alla Lala

сейчас в России БОЛЕЕ 50% самолётов нуждаются в экстренном ремонте.. Летать на них реально крайне опасно.

Морошка

До Якутии хорошо ехать долго, да и не реально. Колымская трасса - еще то испытание. Ни заправок, ни кафе...

Alla Lala

на поезде

Владимир С

Оторвался уже поле посадки? Кстати эти Боинги , кто ответственен за их обслуживание?

Николай Терёшин

Не я . 100 % .

Владимир С

Так зачем обсирать что либо не имея подтверждающих фактов?

Николай Терёшин

У тебя забыл спросить - что мне выкладывать . Пшёл отсюда нахер , холуй . 🙂

Владимир С

Соси хуй пидор вонючий!

Ма Руся

Талакан. Разве это не центральный посёлок Бурейской ГЭС в Амурской области?

Александр Гусев

Ну да. Не полечу в Гавану на самолёте. Дайте билет на скорый поезд! 😂

Николай Терёшин

Лучше слетайте на Канары .. Там сейчас не жарко ..😎🖼

Александр Гусев

Нет. Дорого. Я лучше на дачу.🙂

Николай Терёшин

На дачу и я могу .. Но там косить почти 30 соток ..😎

Александр Гусев

У меня 7 соток. И косить нельзя. Жена везде цветы разные посадила.

Николай Терёшин

У меня другая дача .. В астраханской области , рыбалка .

Елена

Давно пора эти Боинги списать в утиль и пересесть на свои самолеты.

Елена

Ну вы же в России, а я то в Беларуси. Вам то виднее.

Николай Терёшин

Недавно было известие - спёрли 59 самолётов и вертолётов и продали "недружественным" странам . Один день было в Сети , потом пропало .. Может больше спёрли ? 😎

Елена

А может вообще фейк.

Николай Терёшин

Конечно фейк .. 🙂

Елена

Повторюсь...вам из России виднее что у вас, как и почему так получилось.

Hi
Hiреr

в Якутии дорог нет -там либо зимой на санях, либо летом по воздуху...

Николай Терёшин

Есть - зимники . Мой знакомый работал там дальнобойщиком .. Эта работа не для слабонервных ..😎

Hi
Hiреr

зимой только , а летом не получится -т.к. дороги грунтовые

Николай Терёшин

Летом только по воздуху . Этот мой знакомый летом разбирал грузовик до рамы и потом сам собирал снова , чтобы зимой не подвела .

Konstantin Leytan

"Все по плану" и "Санкции нас не коснутся" 🤷‍♂️🖼

Александр Жданов

Николай, вы а Якутии были, задавая подобный вопрос?

Александр Жданов

странно! Вы уж простите, милейший, но связь авиации, а тем более иностранной и туалетами очень сложно проследить.

Николай Терёшин

Вот и не напрягайтесь , раз вам это сложно . Всего доброго . 🙂

Александр Жданов

Хорошо. Летайте дальше с туалетами. Но Вы меня явно позабавили. Видимо в силу сегодняшнего праздника.

Николай Терёшин

Оно за вами . 😎 Уступаю ..🖼

Александр Жданов

ну, что Вы ..

Простой Парень

Ооо, помню этот сериальчик, бройлер какой то

По
Полтавчанка

скоро все пересядут на оленей!😀😃😄😄

По
Полтавчанка

самолёт хорошо, а олени лучше😃😃😃🤣🤣🤣

Николай Терёшин

Меняю профессию . Вместо краснодеревщика учусь плести лапти ..😎

Vlad Korn

До Магадана на чём желаете доехать? 😀

Николай Терёшин

Конечно , опять фейк .. ☺️

Vlad Korn

На дорогах РФ за сутки погибает до 100 человек. Об этом почему-то не пишут.

Николай Терёшин

Потому что , как погибали на дорогах раньше , так и погибают .. А вот самолёты раньше по 4 раза в день почему то не ломались . 😎

Vlad Korn

По секрету скажу: каждый день примерно по одной такой поломке. 30-35 сообщений за месяц в закрытом режиме рассылается во все авиакомпании. Для информации и устранения. Любая мелочь рассматривается под микроскопом.

Николай Терёшин

Оно и видно . 🙂

Дмитрий Каракозиди

...а оленя лучше сказал чукча.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пистец одним словом

Настья И К*

Ходить тоже полезно

X-M@N

Давно их не зырил)

Abstrakt User

А дороги где?

Z..по Пивку ..?)

Боинг-говно..

Юр
Юрий

🖼