Taтьяна.

Подскажите лучшие упражнения для "подкачки" рук?

Ответы
Валерий Герасимов

Вы стоите на 10-ти метровой высоте (допустим на балконе).В руках держите полуметровую палку за противоположные концы.К палке посередине закреплена тонкая верёвка,которая размотана вниз до земли,На конце верёвки небольшой груз....Поднимите груз на балкон,накручивая верёвку на палку

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Фигу себе показывать 60 раз в секунду в течении часа. Пальцы разминает хорошо.

Moxa Fontan

грузчиком на склад. и деньги и руки базуки

Максим Иванович, Если Что

грузчиком устроится работать

Михаил Мещанинов

Отжимания вис на пепекладине

Старый Знакомый

Тесто замешивай...крутое)))

Упс

🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

деньги считай 🤣 🤣 🤣