Анатолий

Не всяк тот доктор, кто в белом халате...тут всё от длины рукавов зависит...правда же?

Ответы
Aleks Sh

Женщина в поликлинике видит мужчину в белом халате - Доктор, вы знаете у меня такая проблема, меня никто не может удовлетворить.. - Может я попробую? - Попробуйте доктор... Тот попробовал и спрашивает - Ну как? - Никак доктор. - Может мы с коллегой? - Пробуйте. .. попробовали вдвоём.. потом в троём .. потом в шестером.. - Ну как? -Никак! - Тогда вам к врачу надо. - А вы кто? - А мы тут белим красим)))))))))

Анатолий

миленько! )))))

Aleks Sh

😉✌️

Надежда Наумова

от аппарата жавления Пускай в Крещенские морозы Печали Ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут. Хочу, чтоб чаще Вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, И были счастливы всегда!

Галина Шкляр

есть доктор от Бога, есть доктор "ну, с Богом", и есть доктор "не дай Бог". И пусть все три категории докторов будут в белых халатах, не факт, что ты выздоровеешь. А вот как длина рукавов будет влиять на твоё самочувствие - это другой вопрос...

Анатолий

Могу Вам по секрету добавить: если на мне белый халат с длинными рукавами, то его на себя надел, явно, не я...

Галина Шкляр

Да, если в этом ракурсе вопрос рассматривать, то тут вы правы на 100%!

Владимир Немов

Как то слышал одно изречение, кстати от доктора. Мол ТЕРАПЕВТ-ЛЕЧИТ ВСЕ, НО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. А ПАТОЛОГОАНАТОМ-НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТ, НО ЗНАЕТ ВСЕ. ))))))))))) Но Ваше изречение тоже классное😄👍🎄

Анатолий

Спасибо! ))) С Наступающим Вас! )))

Владимир Немов

И Вам не хворать

Анатолий

"Он постарается!..." )))

Владимир Немов

Удачи приятель👍

Станислав Силевич

Да. Пациенты порой отличаются от лекарей только наличием белых халатов у последних. (Из рассказа студента-медика, подрабатывавшего в психушке санитаром).

Александр Маслов

Если бы правда, то жизнь была бы всем без исключения счастливее и не было бы стариков и инвалидов, разве что за очень редким исключением.

Владимир Шибнев

Конечно. У химиков и физиков тоже халаты белые. А вот у докторов сейчас не обязательно белые: есть серо-голубые, светло-зелёные и др

Анатолий

ага, а у некоторых их пациентов - на халатах - рукава длиннющие-предлиннющие...)))

Елена

Я не поняла, если честно.... Да у докторов сейчас редко белые халаты, они все чаще в этом остюмах разного цвета ходят!

Анатолий

у "постояльцев" психушек халаты белого цвета (были, по крайней мере), только вот длина рукавов - сами понимаете - несколько отличалась...)))

Елена

Понятно теперь. Спасибо.

Людмила Данилова

Кто их разберет... Я вот точно знаю, что не каждый учитель, который имеет диплом учителя. Значит и у врачей так же.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Анатолий

Добрая ВЫ, Наталья Журавлёва! ))) Может, проще того неДруга "заказать"? Чё с ним цацкаться-воландаться? - в горы тянуть! зачем? Бах! - и ФСЁ!

Скромница

бля.....я всю сознательную жизнь положила на спасение людей!!что же мне ?черный халат надеть?

Анатолий

кто-то полжизни в дурке провёл, проносив халат с длинными рукавами... что же? его после этого доктором считать?

Скромница

аааааа...понятно..

Валентина Шарабарина

Есть врач от Бога, а есть не дай Бог. Я считаю, что это зависит от ума интеллекта,воспитания.

Анатолий

Да-да... Которые "вторые" - это явление... страшное явление! (((

Марина Стенькина

Рукава укоротить можно, главное чтобы в купе с руками ещё и мозги работали.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Переодеться главврачом ещё не значит успешно сбежать из психушки)))

Анатолий

особенно, если "переодеться" тебе санитары помогают!...😂

Вадим

Бывает еще рукава пустые,т.к. руки у индивида выросли из афедрона...

Татьяна Кудрявцева

Доктор - доктору рознь!!! Как любым специалистам других профилей!)))

Анатолий

Ваша правда! С Наступающим Вас! )))

Татьяна Кудрявцева

Спасибо! Вас тоже с Наступающим новым годом!!! И, хочу пожелать Вам здоровья, чтобы не попадать к плохим докторам.

Анатолий

Золтые Слова! Спасибо Вам, Добрый человек! )))

Татьяна Кудрявцева

Не за что!

Лека Лютер

у нас в психиатрии ведь как - кто халат первым надел, тот и доктор

Анатолий

и давно у Вас так? - в психиатрии...))))))))

Лека Лютер

испокон веков

Анатолий

дааа... хорошо, что я - не в психиатрии...))))))))))))) уржался...)))))))

Лека Лютер

ааа... там бы до усрачки обхихикался...

Анатолий

верю, если у Вас там такие порядки

Ira Gribova

КОНЕЧНО!!!!! И взять ножик побольше!!!! А рукава!!!!! Кому они нужны!!!!

Анатолий

И шоб санитары с тобой - единой "бригадой"!..)))

Ira Gribova

ну ты в курсе!!!!!

Анатолий

Натюрлих!

Татьяна Титова

А в психиатрии, вообще, кто первый халат надел, тот и доктор))

Анатолий

типа, любого санитара придурок зачморить может? не знал...

Павел Канивец

так россия большой дурдом...и все больные в ней врачи...........