Fe
Felix

навекрное мой коммент удалят. и все же . есть такой народ в рф чеченцы . хочу написать что думаю о них по личному армейскому опыту. ленивы работать не любят т. тупы.крайне не надежны подлые склонны к крысятничеству. т.е. воровству у своих товарищей ..их позиционируют как сильных гордых и даже благородных. на самом деле кроме говна в их душе ничего нет. в бой бы я с ними не пошел продадут или спрячутся за мою спину...говнецо народ короче. а ваше мнение?

Ответы
Майя Петрова

Не думаю, что они все сплошь такие. Есть наверняка и достойные люди, как в любом народе...

Fe
Felix

не исключаю но не они делют погоду

Наталь

Муж их характеризовал так же.

Fe
Felix

и он прав

Мирумир

а украинцы

Fe
Felix

норм парни по моим наблюдениям. а причем тут они?

Мирумир

думала они то же говно😳 по высочайшему мнению.

Fe
Felix

да или ты нах подстилка мусульманская

Мирумир

пасть завали Гитлер проклятый.
Все людей делишь.чмо

Fe
Felix

иди нах старая кошелка

Мирумир

завали хлебало говнюк

Владимир Кирилюк

👍👍👍

Смена Мерности

.