Владимир Ильиных

ЕСЛИ ВЕРИТЬ БИБЛИИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ -ВЕЧНО!

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Это наивно Сказано же было когда приду вновь найду ли веру на Земле..Христиане самаи раздробились на кучу сект..значит или кто то один прав или не правы ВСЕ..причем евреи так и не приняли Христа..О какой тогда вечности вообще речь..Ведь много будет званных......не тот кто назвался.. А христиане наперебой называются..

Любовь

Верь! ... Для христианина, смерть это переход, в вечную жизнь, которую открыл нам, Иисус. Путь, «…который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою.» (Евр.10,20) «… дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» [Рим.6,23] «Я есмь путь и истина и … ЖИЗНЬ.» (Ин.14,6) Аминь! 🖼

Че
Человек

Бог не хотел смерти Адаму и Еве и если бы они не ослушались Его то они и их потомки жили вечно. А для нас есть жертва Иисуса, благодаря которой у послушного человечества есть надежда на вечную жизнь.

Виктор Соловьёв

Тот кто живёт по библии вряд ли сможет..Христос на втором пришествии даёт Учение .а в Библии только Благая весть.Хотя человек будет жить вечно..Но это вообще по качеству другой .

Александр Захаров

Это душа вечна, поскольку она первична. Библия- книга о ДУШЕ. и никого отношения к телу не имеет. Тело не будет вечным никогда.

Владимир Ильиных

Там про тело больше сказано...

Александр Захаров

Про какое тело, книга о душе.

Владимир Ильиных

Не спорю

Виктор Соловьев

Да..но что делать это уже Учение ..христиане точно так же как евреи стали книжниками..забыв что Христос их назвал мертвыми..

Анатолий Муйтуев

Это же иудейская мифология, которая постоянно дополняется, исправляется по ходу Истории...

Гриша

так он и живет вечно....то чего нет, в жизни проявиться не может, а что есть существует вечно

Кочка Зрения Жозе

Категорически начхать на малосодержательный бред магически мыслящих дервишей.

Владимир Ильиных

И что мне вам ответить?

Кочка Зрения Жозе

Вы знаете... А что хотите. Можете тоже попробовать начхать)

Владимир Ильиных

Просто написал что у человеческого организма есть способности жить вечно.

Пр
Продолжай

а зачем нам вечная игла для примуса?🤔

Кочка Зрения Жозе

Нет у человека такой способности. У медузы - есть. Но она, суко, хитрая, умеет откат делать. А человеческие клетки имеют особенность множиться и сбоить. Сбой в клетке ведет к злокачественным опухолям. Поэтому и говорят ученые: рак не успевает убить только тех, кто умер от других болезней.

Лина

а нафига? Ну раскиньте по 100 лет на каждое занятие, а потом что? Верёвку мылить?))

Светлана

Да, только ДНК урезано уже и жить мы можем максимум 144, на сколько мне звестно

Алик. Грек.

Не знаю. Хотелось бы побольше, но с интересом.

Светлана

До 144 с интересом вполне возможно.. Жили же старцы до 300 и ничего.. Интересно было, видимо

Алик. Грек.

Ну насчёт 300 лет у старца, это предположение. Думаю это выдумка.

Светлана

Вряд ли это предположение в архивах должны быть документы

Алик. Грек.

Я это читал. Ну если у нас были старцы, то у других народов тоже должны быть долгожители. Но пока история молчит на эту тему. Были люди в разных странах долгожители, но больше 146лет, я не слышал.

Любовь Вотинцева

Володя поверь мне я уже 13 лет ухаживаю за пожилыми ! Что они терпят УЖАС !!!

Владимир Ильиных

Вечная жизнь это не старость. Это средний возраст

Ал
Алекс

Библия - сказка придуманная людьми(некоторыми) для своей выгоды.

Михаил Цветаев

А смерти нет,есть переход в другое качество и пространство.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, Библия давно врет. Вечной жизни не бывает, увы.

Владимир Ильиных

Что именно Библия врет?

❤️Мышка С Марса❤️

о вечной жизни врет. Лучше не читать

Ольга Ткачева

человек и живет вечно, вернее не человек, а его дух

Хижина Дяди Семы

Если верить надписи на заборе,надписи вечны

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа...Нахер нужно!!!

Ле
Легенда

Век-сто лет. Чаще проживает за два захода.

Владимир Ильиных

Вечно...это не сто лет.

Ле
Легенда

Душа живёт сто лет. Потому что надо дать шанс жить другим душам тоже.

Владимир Ильиных

Ой сдаюсь и не спорю ..

Хронит Бронхический

Ну да...просто, хотите верьте...хотите, нет