Елена

- Движение это жизнь!, громко сказал червяк и, что есть мочи, рванул на перегонки с улиткой. Кто прибежит первым к финишу? 🐌🐛🐾🐾🐾

Ответы
Гриша

жена отправила мужа за улитками, где-то прочла, что улитки очищают кожу лица...муж ушёл и встретил товарища, ну, и загудели до утра...на следующий день, купив улиток, муж возвращается домой, как-то нужно объяснять своё отсутствие....высыпал всех улиток на пол перед дверью, и позвонил...жена открывает, муж говорит: " Ну, вот, мы и добрались, давайте, давайте быстрее проходите уже"...😉

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Кривич

Как там при Коммунизме должно было быть? По-моему "от каждого - по возможностям (или по способностям?)" Как один из основных его принципов. Как раз такой случай...

Чеширский Кот

Улитка того она способна бегать ведь у неё в отличии от червяка есть хоть одна нога ! Червяк бегать не в состоянии он ползает

Елена

улитка тоже ползет))

Чеширский Кот

Неё она ото делает при помощи ноги значит либо ходит либо бегает

Валерий Герасимов

Маленький червячек спрашивает у мамы - Мам, а где мой папа???.. - Да он с мужиками на рыбалку уехал...

Егор Рукин

Червяк, конечно! У него же есть эмоциональная заряженность и моральная мотивация. :-)))

Елена

😂😂😂

Кл
Клара

это людей волнует финиш,а у червяка и улитки нет разума,чтобы бегать на перегонки.

Елена

умница

Кл
Клара

спасибо,в наше время все чаще приписываются человеческие качества насекомым,животным,птицам...,только людям нужно учится заботится о своем доме и обо всем,что создано на Земле.Люди об этом даже не знают.

Елена

🌹

Кл
Клара

нашему поколению повезло.Мы в последние поколение которое не приносит Земле пользу.

Дмитрий Каракозиди

Это скажет главный судья тех соревнований, наша любимая, многоуважемая Ляксевна.

Елена

ОУ! )))))

Сергей Фокин

Кому какую перспективу указали. Ктото роется в говне, а комуто и дом на спине.

Nick Moslem

У улитки одна нога,у червя -нет вовсе,так что они бегать никак не могут

Елена

☺️

--
---А---

Движение - это Жизнь, сказал наркоман и Двинулся......💉

Aleksandr Loychenko

А...по ДНК...Мы ближе к Червям...Значит...Хрен Догонит...)))

Три3Ло Zloe

Наиболее мотивированный. Это судя по всему червяк.

Елена

любопытная версия)

Скользкий Тип

так они же не бегают, а ползают? для бега ножек нет

Елена

пральна ))

Скользкий Тип

о еее😄

Niemand Против Войны

Улитки перемещаются со скоростью километр в год )

Елена

🤣

Wolf Werwolf

тот кто их съест... скорей всего это будет енот.

Елена

🤣

Wolf Werwolf

😇

Валерий Кукшин

Червяк!👍 И дело не в скорости😂😎😉

Елена

а в чем

Валерий Кукшин

Червяк пополам - 2 червяка, пока один говорит второй идет к финишу😉

Елена

идет?

Валерий Кукшин

Я не знаю язык червей, идет ползет летит! пробивает скважину😂 эт не я тут мне помогают

Елена

😆

Валерий Кукшин

Червяк Первый!👍

Анжела Никулина

А какая разница? Главное: движение - это жизнь!

Елена

пральна!)))))))

Елена

🌺🌺🌺

Сергей Никонов

Никто, поскольку оба ползут, а не бегут...☝️

Елена

👍

Ахмед Зандаров

Оба сдохнут на дистанции от солнечного удара.

Елена

🤣

Androider(Андрей)

Говорящий червяк круче обычной улитки! ☺️