Ирина

Чтобы не отбиваться от дружного коллектива спрашки, необходимо время от времени вступать с кем-нибудь в конфликт, бряцать ругательным красноречием, загонять неугодных в застенки черного списка. А что-нибудь новенькое есть?

Ответы
Сергей Суворов

а вдруг это клиника?...
может быть новенькое в самом человеке? в том, что он может показать, что не обязательно ругаться, чтобы быть интересным...

Ирина

Не в 100% же

Кот Бегемот🇺🇦

Есть....можно на закат посмотреть...или на Луну....на рыбалку сходить....и... Хотя бы на часок ВЫБРОСИТЬ НАХРЕН ИНТЕРНЕТ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Сергей Хрулёв

Есть. Не вступать ни с кем в конфликт, не бряцать ругательным красноречием, не загонять неугодных в застенки черного списка.

Сергей Хрулёв

Остальное всё зависит от нас.🤝

Ирина

Конечно

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Ирина

🍫

Селия Вымри

Надо со всей серьёзностью заклеймить позором тех товарищей, которые и по сей день не осознали свою преступную деятельность

Ирина

😏 угу

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

А если просто общаться без намёков и подтекстов чтоб узнавать новое о собеседнике, о месте где живёт это не интересно?

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

👋 появилась зелень , сегодня свежо +4. Два дня назад было +27 🤷‍♂️. У меня старший брат служил в Казахстане, Сары

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

КОТ на клавиатуру залез. Сары-Озек вроде если не чего не путаю. А город у Вас какой?

Ирина

Вы знаете Казахстан? Коту на клавиатуре привет)

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

Любите. Любите Вы иронизировать. В Казахстане не был, но то что он существует слышал от пилигримов🤣.

Ирина

Прекрасная новость)

Veleslav Yarumar Vran

я ни с кем по своей воле не ругаюсь а в ЧС вообще никого не кидаю. Но я тут вновь прибывший, так что это пока, возможно.

Ирина

Располагайтесь. Позже станет ясно, как развлекаться будете)

Veleslav Yarumar Vran

спасибо, уже расположится. Развлекаюсь правильными и точными ответами.

Ирина

Молодец)

Veleslav Yarumar Vran

пока из враждебности столкнулся только с заявлением некого благородного рыцаря парцифаля без страха и упрека, что меня, "старичка", вообще никто не спрашивает - на что ответил что в мне внутреннее всегда 15. Что ж, грубости везде встречаются порой

Ирина

Встречается грубость, не спорю. Не понятно, когда ничем не мотивирована. Хотя можно уйти из твкого диалога.

Veleslav Yarumar Vran

а я предпочитаю агитировать ретивых быть поадекватнее и сбавить обороты слегка

Ирина

Вариант

Сергей Из Сибири

Я перестал "бодаться" с хамами и хамками ... зачем себя уподоблять себя с этим быдлом ... просто сразу в ЧС и все дела ...

Ирина

👍

Ирис

Значит, я уже отбилась 😰 не конфликтую, не ругаюсь в ЧС никого не кидаю... Ужас, что я за человек 😭

Ирина

🌹👍

Ирис

😊

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... 🙂

Ирина

Привлекалка

Алекс

Каждому своё ... удачи

Ирина

Удачи

Илья Васильев

Что-то Ирина ни с кем в конфликт не вступает.) Идёт на компромисс.)

Раиса Бобкова

У меня ЧС пуст, всех реабилитировала в прощённое воскресенье...

Ирина

Умница

Ирина

🌹

Людмила Давыдова

да.весназа окном...там так хорошо.......ждали ведь,так что ж...........

Ирина

Даа. Все на природу!

Людмила Давыдова

пошли

Ирина

))

Зиннур (Октябрьский)

Ну новенькое сейчас весна, которая вряд ли повторится когда.

Зиннур (Октябрьский)

Вам то да, но мне же и вставать то надо.🥰

Ирина

Угу

Зиннур (Октябрьский)

Вы же так сказали...

Ирина

Я ни че го не говорила)

Елёна

есть...))) захожу сюда тралить новый вкусных собеседников...)))

Ирина

))

Ус
Уснула

Меня пока все устраивает без ругани и черных списков

Ирина

Замечательно

Сеня

А ты уже в коалиции состоишь и ждёшь когда позавут?)))

Ирина

Заметно. Но, видимо, решили что-то постоянное найти

Сеня

Нет, смешно наблюдать то, чего должны знать родители, а этого не знают и рожают новое поколение! что они им могут дать?!?

Ирина

Воспроизведение себе подобных запретить?

Сеня

Не мне решать это))) природа сама регулирует))) единица знания есть в природе и дана каждому, но это не учитывалось на рост населения))) как то так))

Ирина

))

Алексей Жук

Можно внести свежую струю всяких иных нехорошестей

Ирина

Например?

Алексей Жук

Не хочется перечислять.....на то они и нехорошести

Ирина

))

Дм
Дмитрий

Думаю нужно уходить в отпуск за свой счёт 😂😂😂😂

Ирина

Конечно) А вы сразу ответите?

Дм
Дмитрий

Булгаков мастер и Маргарита, Фауст Гёте, томик Есенина

Ирина

Хороший выбор

Ирина

))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да троллей хватает ноо их уже и так жизнь обидела!

Ирина

))

__
____________

На аватарки ставить умопомрачительные картинки

Ирина

Не хуже фото